nbafalcon
LAL
Lakers
GSW
Warriors
74–132
Terminé

Chase Center, San Francisco

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

LALsaison 2024-25GSW
50-32
Bilan
48-34
19-22
Dom. / ext.
24-17
6-4
10 derniers
7-3
+1,2
Écart
+3,1
115,0
Attaque
114,2
113,8
Défense
111,1
113,4
Points marqués
113,8
112,2
Points encaissés
110,5
59,3 %
True shooting
56,9 %
98,3
Rythme
99,4
180
TTFL produit
180
175
TTFL accordé
173
LALavant le matchGSW
back-to-back
Repos
2 jours

Les joueurs

Los Angeles Lakersscore TTFL
  1. 22 pts · 7 reb · 2 ast · 39 min
    26
  2. 17 pts · 4 reb · 1 ast · 35 min
    20
  3. 7 pts · 7 reb · 2 ast · 21 min
    14
  4. 6 pts · 7 reb · 1 ast · 28 min
    7
  5. 4 pts · 5 reb · 1 ast · 27 min
    7
  6. 6 pts · 6 reb · 0 ast · 34 min
    5
  7. 6 pts · 3 reb · 7 ast · 31 min
    4
  8. 6 pts · 2 reb · 1 ast · 25 min
    -1
Golden State Warriorsscore TTFL
  1. 17 pts · 4 reb · 0 ast · 19 min
    24
  2. 12 pts · 1 reb · 5 ast · 20 min
    23
  3. 16 pts · 4 reb · 2 ast · 21 min
    21
  4. 9 pts · 1 reb · 5 ast · 21 min
    20
  5. 14 pts · 4 reb · 4 ast · 15 min
    19
  6. 13 pts · 3 reb · 3 ast · 22 min
    18
  7. 14 pts · 4 reb · 0 ast · 18 min
    18
  8. 6 pts · 2 reb · 1 ast · 12 min
    15
  9. 8 pts · 1 reb · 1 ast · 7 min
    15
  10. 2 pts · 4 reb · 5 ast · 16 min
    13
  11. 4 pts · 0 reb · 4 ast · 10 min
    12
  12. 4 pts · 2 reb · 2 ast · 15 min
    11
  13. 3 pts · 2 reb · 5 ast · 19 min
    9
  14. 4 pts · 2 reb · 0 ast · 10 min
    7
  15. 2 pts · 0 reb · 1 ast · 7 min
    4
  16. 4 pts · 2 reb · 0 ast · 10 min
    3

Box score

Los Angeles Lakers
FG3PT
Quincy Olivari3922720078-165-9-40
Bronny James3517413127-171-5-37
Maxwell Lewis346601012-100-3-55
Jalen Hood-Schifino316371063-100-3-36
Armel Traore286711012-80-3-39
Colin Castleton274510152-30-0-45
Cam Reddish256213021-111-6-25
Jaxson Hayes217720013-70-0-13
Golden State Warriors
FG3PT
Andrew Wiggins2213331224-102-6+7
De'Anthony Melton219152024-41-1+14
Brandin Podziemski2116423006-152-7+39
Trayce Jackson-Davis2012150416-90-0+18
Kyle Anderson193250001-31-2+32
Jonathan Kuminga1917400007-111-4+12
Moses Moody1814400025-90-3+8
Draymond Green162450110-00-0+15
Buddy Hield1514440045-94-8+32
Gary Payton II154222002-20-0+22
Kevon Looney126210202-20-0+22
Pat Spencer104042002-20-0+15
Lindy Waters III104201012-50-2+15
Gui Santos104201001-30-1+15
Quinten Post78110003-32-2+12
Reece Beekman72011001-20-0+12