nbafalcon

Madison Square Garden, New York

Qui gagne ?

rejoué : ce que le modèle aurait annoncé
Notre modèle
NYK 78 %✓

Intérêt du match

39 / 100
16 / 28
5 / 24
18 / 22
0 / 14
0 / 12

Face à face

MEMsaison 2025-26NYK
25-57
Bilan
53-29
12-30
Dom. / ext.
30-10
1-9
10 derniers
6-4
-6,0
Écart
+6,3
112,5
Attaque
118,7
118,5
Défense
112,4
114,7
Points marqués
116,5
120,7
Points encaissés
110,1
57,1 %
True shooting
59,0 %
101,7
Rythme
97,7
177
TTFL produit
187
194
TTFL accordé
168
MEMavant le matchNYK
1 jour
Repos
1 jour

Les joueurs

Memphis Grizzliesscore TTFL
  1. 19 pts · 7 reb · 3 ast · 30 min
    34
  2. 18 pts · 3 reb · 4 ast · 29 min
    30
  3. 14 pts · 9 reb · 6 ast · 24 min
    29
  4. 19 pts · 6 reb · 3 ast · 30 min
    25
  5. 16 pts · 3 reb · 10 ast · 34 min
    19
  6. 11 pts · 2 reb · 4 ast · 19 min
    18
  7. 11 pts · 3 reb · 5 ast · 30 min
    16
  8. 8 pts · 8 reb · 1 ast · 26 min
    16
  9. 4 pts · 2 reb · 0 ast · 15 min
    8
  10. 0 pts · 1 reb · 0 ast · 3 min
    1
New York Knicksscore TTFL
  1. 32 pts · 5 reb · 10 ast · 36 min
    51
  2. 21 pts · 13 reb · 4 ast · 32 min
    39
  3. 22 pts · 7 reb · 5 ast · 38 min
    36
  4. 13 pts · 3 reb · 2 ast · 17 min
    21
  5. 8 pts · 4 reb · 8 ast · 30 min
    20
  6. 10 pts · 1 reb · 0 ast · 21 min
    15
  7. 9 pts · 1 reb · 2 ast · 16 min
    12
  8. 16 pts · 4 reb · 3 ast · 36 min
    10
  9. 2 pts · 6 reb · 1 ast · 15 min
    7

TTFL au fil du match

le score TTFL de chaque joueur, action après action

Box score

Memphis Grizzlies
FG3PT
Ja Morant34163100084-142-6-17
Cedric Coward3011352223-100-5-5
Santi Aldama3019730008-101-3-11
Jaren Jackson Jr.3019630057-142-4+7
Jaylen Wells2918342017-114-7-6
Jock Landale268810114-70-2-14
Vince Williams Jr.2414960054-73-5+7
Cam Spencer1911241004-82-5+10
Kentavious Caldwell-Pope154202002-30-1-19
John Konchar30100000-00-0-17
New York Knicks
FG3PT
Mikal Bridges3822754008-173-9+1
Jalen Brunson363251000611-196-9+22
OG Anunoby3616432047-171-10+24
Karl-Anthony Towns32211343227-173-80
Josh Hart308482012-71-3+6
Landry Shamet2110101003-52-4-11
Jordan Clarkson1713320015-73-5+8
Miles McBride169120003-63-6+2
Guerschon Yabusele152610001-30-1+13