nbafalcon

Palace of Auburn Hills, Detroit

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

MILsaison 2015-16DET
33-49
Bilan
44-38
10-31
Dom. / ext.
26-15
3-7
10 derniers
6-4
-4,6
Écart
+0,3
103,4
Attaque
105,3
108,0
Défense
105,0
99,0
Points marqués
102,0
103,2
Points encaissés
101,4
53,8 %
True shooting
52,3 %
95,1
Rythme
95,8
164
TTFL produit
155
167
TTFL accordé
163
MILavant le matchDET
1 jour
Repos
1 jour

Les joueurs

Milwaukee Bucksscore TTFL
  1. 21 pts · 5 reb · 3 ast · 34 min
    30
  2. 14 pts · 13 reb · 1 ast · 33 min
    30
  3. 12 pts · 9 reb · 2 ast · 34 min
    21
  4. 13 pts · 5 reb · 4 ast · 34 min
    17
  5. 10 pts · 5 reb · 0 ast · 19 min
    17
  6. 8 pts · 3 reb · 0 ast · 15 min
    16
  7. 9 pts · 3 reb · 5 ast · 26 min
    12
  8. 6 pts · 7 reb · 5 ast · 27 min
    11
  9. 2 pts · 1 reb · 1 ast · 9 min
    5
  10. 0 pts · 0 reb · 0 ast · 11 min
    -1
Detroit Pistonsscore TTFL
  1. 23 pts · 4 reb · 3 ast · 39 min
    36
  2. 17 pts · 23 reb · 1 ast · 36 min
    36
  3. 23 pts · 1 reb · 5 ast · 33 min
    33
  4. 13 pts · 8 reb · 0 ast · 25 min
    19
  5. 8 pts · 5 reb · 1 ast · 23 min
    17
  6. 10 pts · 1 reb · 1 ast · 23 min
    11
  7. 8 pts · 2 reb · 3 ast · 33 min
    10
  8. 0 pts · 1 reb · 1 ast · 12 min
    0
  9. 0 pts · 1 reb · 3 ast · 15 min
    -1

Box score

Milwaukee Bucks
FG3PT
Khris Middleton3421530016-153-7-1
O.J. Mayo3413541025-130-4-11
Giannis Antetokounmpo3412920145-110-0-10
Greg Monroe33141312217-150-0-1
Michael Carter-Williams276750033-80-2-1
Jerryd Bayless269350004-91-5-12
Jabari Parker1910500004-80-0+2
John Henson158301324-50-0-4
Rashad Vaughn110001000-20-0+2
Johnny O'Bryant III92111011-10-0+1
Detroit Pistons
FG3PT
Marcus Morris Sr.3923431027-141-2+13
Andre Drummond36172313227-180-0-2
Kentavious Caldwell-Pope338230021-60-3+3
Reggie Jackson3323151028-141-40
Ersan Ilyasova2513800004-101-5+10
Stanley Johnson2310111004-102-4-2
Anthony Tolliver238511203-52-3-3
Steve Blake150131010-30-2+7
Aron Baynes120110000-20-0+9