nbafalcon

Rocket Mortgage FieldHouse, Cleveland

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

NOPsaison 2020-21CLE
31-41
Bilan
22-50
13-23
Dom. / ext.
13-23
4-6
10 derniers
1-9
-0,4
Écart
-8,5
113,1
Attaque
105,1
113,5
Défense
113,6
114,6
Points marqués
103,8
114,9
Points encaissés
112,3
57,2 %
True shooting
54,4 %
100,5
Rythme
97,9
184
TTFL produit
160
180
TTFL accordé
182
NOPavant le matchCLE
1 jour
Repos
back-to-back

Les joueurs

New Orleans Pelicansscore TTFL
  1. 38 pts · 9 reb · 4 ast · 36 min
    63
  2. 27 pts · 4 reb · 8 ast · 36 min
    41
  3. 15 pts · 7 reb · 4 ast · 31 min
    29
  4. 9 pts · 5 reb · 4 ast · 33 min
    17
  5. 6 pts · 7 reb · 0 ast · 11 min
    14
  6. 8 pts · 3 reb · 1 ast · 15 min
    12
  7. 7 pts · 6 reb · 5 ast · 33 min
    9
  8. 0 pts · 8 reb · 3 ast · 27 min
    9
  9. 6 pts · 1 reb · 1 ast · 18 min
    6
Cleveland Cavaliersscore TTFL
  1. 21 pts · 6 reb · 2 ast · 32 min
    37
  2. 19 pts · 3 reb · 3 ast · 30 min
    33
  3. 15 pts · 3 reb · 7 ast · 29 min
    25
  4. 19 pts · 5 reb · 3 ast · 31 min
    19
  5. 10 pts · 6 reb · 1 ast · 22 min
    17
  6. 11 pts · 5 reb · 2 ast · 26 min
    12
  7. 7 pts · 3 reb · 10 ast · 34 min
    10
  8. 4 pts · 1 reb · 0 ast · 17 min
    5
  9. 2 pts · 4 reb · 1 ast · 16 min
    4
  10. 1 pts · 0 reb · 0 ast · 3 min
    1

Box score

New Orleans Pelicans
FG3PT
Zion Williamson36389402416-220-0+7
Brandon Ingram3627481058-183-6-1
James Johnson339542024-80-2+7
Eric Bledsoe337651012-91-8+6
Naji Marshall3115741116-92-4+3
Steven Adams270831020-10-0-7
Kira Lewis Jr.186112002-70-3+10
Jaxson Hayes158310013-61-1+1
Willy Hernangomez116701003-60-0+9
Cleveland Cavaliers
FG3PT
Matthew Dellavedova3473101023-111-6-8
Dean Wade3221623018-125-80
Kevin Love3119530116-175-14-3
Isaac Okoro3019331006-102-4-3
Cedi Osman2915371147-110-2-10
Taurean Prince2611520134-110-4-1
Isaiah Hartenstein2210610144-70-0-2
Lamar Stevens174100112-30-0-9
Mfiondu Kabengele162411011-30-2+1
Brodric Thomas31000000-00-00