nbafalcon

Chase Center, San Francisco

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

NOPsaison 2019-20GSW
30-42
Bilan
15-50
15-21
Dom. / ext.
8-26
4-6
10 derniers
3-7
-1,3
Écart
-8,7
110,5
Attaque
104,3
111,8
Défense
113,0
115,8
Points marqués
106,3
117,1
Points encaissés
115,0
57,0 %
True shooting
54,1 %
103,9
Rythme
101,0
180
TTFL produit
165
184
TTFL accordé
186
NOPavant le matchGSW
1 jour
Repos
2 jours

Les joueurs

New Orleans Pelicansscore TTFL
  1. 23 pts · 7 reb · 15 ast · 38 min
    44
  2. 28 pts · 7 reb · 2 ast · 33 min
    40
  3. 20 pts · 5 reb · 1 ast · 23 min
    37
  4. 6 pts · 11 reb · 1 ast · 24 min
    20
  5. 17 pts · 4 reb · 5 ast · 34 min
    19
  6. 8 pts · 10 reb · 0 ast · 27 min
    11
  7. 2 pts · 6 reb · 9 ast · 27 min
    11
  8. 9 pts · 1 reb · 1 ast · 21 min
    2
  9. 2 pts · 1 reb · 0 ast · 9 min
    1
  10. 0 pts · 0 reb · 0 ast · 3 min
    0
Golden State Warriorsscore TTFL
  1. 16 pts · 8 reb · 3 ast · 28 min
    33
  2. 22 pts · 4 reb · 4 ast · 35 min
    32
  3. 15 pts · 6 reb · 7 ast · 32 min
    31
  4. 19 pts · 4 reb · 5 ast · 33 min
    25
  5. 13 pts · 5 reb · 0 ast · 31 min
    18
  6. 8 pts · 10 reb · 4 ast · 34 min
    12
  7. 6 pts · 5 reb · 3 ast · 20 min
    8
  8. 2 pts · 6 reb · 0 ast · 19 min
    3
  9. 0 pts · 0 reb · 2 ast · 9 min
    -2

Box score

New Orleans Pelicans
FG3PT
Jrue Holiday382371501410-173-7+21
Brandon Ingram3417452035-182-7+14
Zion Williamson33287201113-201-1+20
Josh Hart2781000003-92-70
Lonzo Ball272694031-60-3+8
Derrick Favors2461110103-40-0+13
Nicolo Melli2320510117-86-7+5
JJ Redick219110113-123-90
E'Twaun Moore92101001-40-1-6
Jaxson Hayes30000000-00-0-5
Golden State Warriors
FG3PT
Damion Lee3522441139-154-8-8
Andrew Wiggins3481041213-161-4-19
Jordan Poole3319450048-141-4-20
Ky Bowman3215673116-120-3-7
Eric Paschall3113501025-90-2-16
Juan Toscano-Anderson2816831216-103-5+6
Dragan Bender206530102-82-5+1
Kevon Looney192602001-60-3-11
Alen Smailagic90020010-20-1+4