nbafalcon

Crypto.com Arena, Los Angeles

Qui gagne ?

rejoué : ce que le modèle aurait annoncé
Notre modèle
LAL 75 %✓

Intérêt du match

45 / 100
13 / 28
7 / 24
21 / 22
3 / 14
0 / 12

Face à face

NOPsaison 2024-25LAL
21-61
Bilan
50-32
7-34
Dom. / ext.
31-10
2-8
10 derniers
6-4
-9,5
Écart
+1,2
109,6
Attaque
115,0
119,2
Défense
113,8
109,8
Points marqués
113,4
119,3
Points encaissés
112,2
55,2 %
True shooting
59,3 %
99,7
Rythme
98,3
170
TTFL produit
180
192
TTFL accordé
175
NOPavant le matchLAL
1 jour
Repos
1 jour

Les joueurs

New Orleans Pelicansscore TTFL
  1. 37 pts · 4 reb · 6 ast · 26 min
    60
  2. 19 pts · 6 reb · 5 ast · 33 min
    30
  3. 17 pts · 4 reb · 1 ast · 29 min
    18
  4. 11 pts · 4 reb · 2 ast · 27 min
    18
  5. 10 pts · 3 reb · 5 ast · 25 min
    13
  6. 5 pts · 4 reb · 3 ast · 18 min
    12
  7. 4 pts · 5 reb · 1 ast · 24 min
    7
  8. 5 pts · 0 reb · 0 ast · 4 min
    6
  9. 2 pts · 2 reb · 1 ast · 24 min
    4
  10. 5 pts · 2 reb · 3 ast · 26 min
    3
  11. 0 pts · 1 reb · 2 ast · 4 min
    3
Los Angeles Lakersscore TTFL
  1. 34 pts · 8 reb · 6 ast · 33 min
    58
  2. 30 pts · 8 reb · 15 ast · 34 min
    49
  3. 19 pts · 10 reb · 0 ast · 24 min
    39
  4. 12 pts · 8 reb · 1 ast · 20 min
    27
  5. 12 pts · 2 reb · 2 ast · 19 min
    20
  6. 13 pts · 4 reb · 3 ast · 26 min
    19
  7. 4 pts · 5 reb · 2 ast · 17 min
    13
  8. 8 pts · 5 reb · 0 ast · 30 min
    4
  9. 0 pts · 0 reb · 0 ast · 5 min
    0
  10. 2 pts · 1 reb · 0 ast · 4 min
    -1
  11. 2 pts · 0 reb · 3 ast · 29 min
    -4

Box score

New Orleans Pelicans
FG3PT
Trey Murphy III3319652036-121-6-29
Jordan Hawkins2917411016-144-10-8
Kelly Olynyk2711421124-91-2-11
Zion Williamson26374611017-230-0+13
Jose Alvarado265231002-81-6+2
CJ McCollum2510351014-111-5-29
Bruce Brown244511012-50-2-17
Yves Missi242213001-40-0-25
Karlo Matković185430112-40-1-5
Jamal Cain40120000-00-0+2
Jeremiah Robinson-Earl45000002-31-2+2
Los Angeles Lakers
FG3PT
Luka Dončić34308151159-196-13+37
LeBron James33348612410-185-10+7
Dorian Finney-Smith308500023-102-7+5
Gabe Vincent292032001-70-6-8
Dalton Knecht2613430005-92-6+2
Jaxson Hayes24191000018-80-0+4
Jarred Vanderbilt2012811204-72-4+27
Shake Milton1912222015-72-4+30
Trey Jemison III174520002-20-0+7
Alex Len50000000-00-0-4
Bronny James42100011-30-2-2