nbafalcon

Wells Fargo Center, Philadelphia

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

NOPsaison 2019-20PHI
30-42
Bilan
43-30
15-21
Dom. / ext.
31-4
4-6
10 derniers
5-5
-1,3
Écart
+2,2
110,5
Attaque
110,7
111,8
Défense
108,5
115,8
Points marqués
110,7
117,1
Points encaissés
108,4
57,0 %
True shooting
56,7 %
103,9
Rythme
99,6
180
TTFL produit
178
184
TTFL accordé
167
NOPavant le matchPHI
1 jour
Repos
back-to-back

Les joueurs

New Orleans Pelicansscore TTFL
  1. 32 pts · 6 reb · 0 ast · 34 min
    48
  2. 19 pts · 3 reb · 3 ast · 34 min
    25
  3. 10 pts · 5 reb · 3 ast · 31 min
    24
  4. 9 pts · 5 reb · 2 ast · 15 min
    15
  5. 12 pts · 6 reb · 10 ast · 35 min
    14
  6. 7 pts · 5 reb · 1 ast · 18 min
    13
  7. 8 pts · 8 reb · 0 ast · 15 min
    13
  8. 6 pts · 2 reb · 3 ast · 23 min
    8
  9. 3 pts · 4 reb · 1 ast · 26 min
    6
  10. 3 pts · 1 reb · 1 ast · 10 min
    5
Philadelphia 76ersscore TTFL
  1. 24 pts · 3 reb · 11 ast · 38 min
    47
  2. 31 pts · 5 reb · 2 ast · 38 min
    46
  3. 24 pts · 11 reb · 5 ast · 31 min
    43
  4. 10 pts · 2 reb · 3 ast · 15 min
    17
  5. 6 pts · 5 reb · 2 ast · 12 min
    16
  6. 5 pts · 9 reb · 0 ast · 23 min
    11
  7. 8 pts · 5 reb · 0 ast · 26 min
    7
  8. 3 pts · 2 reb · 1 ast · 27 min
    4
  9. 3 pts · 1 reb · 0 ast · 11 min
    4
  10. 0 pts · 3 reb · 0 ast · 5 min
    4
  11. 2 pts · 1 reb · 0 ast · 16 min
    -1

Box score

New Orleans Pelicans
FG3PT
Jrue Holiday35126100124-180-6-4
JJ Redick3419331026-153-5+4
Brandon Ingram34326000110-171-3-14
Josh Hart3110531123-42-2+6
Kenrich Williams263410001-31-3-13
Lonzo Ball236231012-61-3-8
Jaxson Hayes187510003-40-0+6
Derrick Favors158800004-100-0-3
Jahlil Okafor159520004-80-0-10
Nickeil Alexander-Walker103112011-31-2+1
Philadelphia 76ers
FG3PT
Tobias Harris38315200012-201-3+2
Ben Simmons38243113219-150-0+6
Joel Embiid31241151126-161-3+3
Matisse Thybulle273211011-41-2+1
Josh Richardson268500014-100-1+4
Mike Scott235901002-61-4+10
Furkan Korkmaz162100011-30-2-2
James Ennis III1510230114-62-3+6
Norvel Pelle126520323-40-0+6
Raul Neto113101001-31-2+1
Kyle O'Quinn50300100-00-0-2