nbafalcon

Barclays Center, Brooklyn

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

NYKsaison 2015-16BKN
32-50
Bilan
21-61
14-27
Dom. / ext.
14-27
3-7
10 derniers
0-10
-2,9
Écart
-7,5
103,9
Attaque
102,3
106,8
Défense
109,8
98,4
Points marqués
98,6
101,1
Points encaissés
106,0
52,8 %
True shooting
52,8 %
94,1
Rythme
96,1
157
TTFL produit
158
161
TTFL accordé
174
NYKavant le matchBKN
back-to-back
Repos
1 jour

Les joueurs

New York Knicksscore TTFL
  1. 31 pts · 7 reb · 0 ast · 32 min
    46
  2. 16 pts · 7 reb · 4 ast · 29 min
    30
  3. 18 pts · 3 reb · 2 ast · 36 min
    22
  4. 9 pts · 12 reb · 0 ast · 31 min
    20
  5. 12 pts · 10 reb · 2 ast · 37 min
    19
  6. 6 pts · 2 reb · 5 ast · 23 min
    14
  7. 6 pts · 3 reb · 3 ast · 21 min
    8
  8. 6 pts · 3 reb · 3 ast · 28 min
    4
  9. 0 pts · 0 reb · 0 ast · 3 min
    -3
Brooklyn Netsscore TTFL
  1. 20 pts · 8 reb · 5 ast · 30 min
    41
  2. 19 pts · 11 reb · 3 ast · 39 min
    35
  3. 17 pts · 2 reb · 5 ast · 25 min
    27
  4. 14 pts · 7 reb · 6 ast · 39 min
    26
  5. 14 pts · 4 reb · 0 ast · 23 min
    25
  6. 8 pts · 4 reb · 3 ast · 23 min
    16
  7. 10 pts · 2 reb · 2 ast · 26 min
    9
  8. 2 pts · 2 reb · 0 ast · 7 min
    3
  9. 2 pts · 2 reb · 0 ast · 6 min
    3
  10. 4 pts · 1 reb · 0 ast · 14 min
    2
  11. 0 pts · 2 reb · 0 ast · 9 min
    1

Box score

New York Knicks
FG3PT
Kristaps Porziņģis37121023215-170-3-3
Arron Afflalo3618320008-162-5-8
Derrick Williams32317020311-170-3+8
Robin Lopez3191200124-80-0-14
Jose Calderon2916742016-124-6-11
Lance Thomas286330012-101-3-18
Langston Galloway236251023-40-0+7
Jerian Grant216332022-60-1+1
Sasha Vujacic30000010-10-1+8
Brooklyn Nets
FG3PT
Thaddeus Young39191133019-180-0+23
Joe Johnson3914761026-122-4+12
Brook Lopez3020852108-130-0+17
Wayne Ellington2610220035-100-2+4
Shane Larkin2517250036-101-2-2
Bojan Bogdanovic2314400014-54-5-2
Donald Sloan238431013-62-3+8
Andrea Bargnani144100002-60-1-14
Sergey Karasev90200010-00-0-5
Thomas Robinson72201231-30-0-17
Willie Reed62200001-30-0+6