nbafalcon

American Airlines Center, Dallas

Qui gagne ?

rejoué : ce que le modèle aurait annoncé
Notre modèle
NYK 75 %✓

Intérêt du match

51 / 100
19 / 28
7 / 24
19 / 22
0 / 14
6 / 12

Face à face

NYKsaison 2025-26DAL
53-29
Bilan
26-56
23-19
Dom. / ext.
16-25
6-4
10 derniers
3-7
+6,3
Écart
-5,2
118,7
Attaque
110,3
112,4
Défense
115,5
116,5
Points marqués
114,1
110,1
Points encaissés
119,6
59,0 %
True shooting
56,5 %
97,7
Rythme
102,6
187
TTFL produit
179
168
TTFL accordé
192
NYKavant le matchDAL
1 jour
Repos
1 jour

Les joueurs

New York Knicksscore TTFL
  1. 16 pts · 10 reb · 5 ast · 30 min
    36
  2. 28 pts · 3 reb · 5 ast · 35 min
    35
  3. 18 pts · 14 reb · 6 ast · 35 min
    30
  4. 16 pts · 5 reb · 6 ast · 35 min
    28
  5. 9 pts · 3 reb · 1 ast · 23 min
    14
  6. 8 pts · 4 reb · 0 ast · 20 min
    12
  7. 3 pts · 8 reb · 1 ast · 22 min
    9
  8. 11 pts · 0 reb · 2 ast · 22 min
    7
  9. 0 pts · 0 reb · 0 ast · 2 min
    1
  10. 4 pts · 2 reb · 1 ast · 17 min
    0
Dallas Mavericksscore TTFL
  1. 23 pts · 5 reb · 7 ast · 25 min
    37
  2. 23 pts · 5 reb · 1 ast · 34 min
    34
  3. 15 pts · 7 reb · 1 ast · 37 min
    23
  4. 7 pts · 8 reb · 2 ast · 25 min
    20
  5. 4 pts · 10 reb · 1 ast · 18 min
    18
  6. 13 pts · 2 reb · 2 ast · 27 min
    13
  7. 6 pts · 10 reb · 4 ast · 33 min
    11
  8. 11 pts · 1 reb · 1 ast · 16 min
    10
  9. 9 pts · 2 reb · 4 ast · 20 min
    6
  10. 0 pts · 0 reb · 0 ast · 5 min
    -1

TTFL au fil du match

le score TTFL de chaque joueur, action après action

Box score

New York Knicks
FG3PT
Mikal Bridges3516563227-131-5-3
Karl-Anthony Towns35181462036-161-6+4
Jalen Brunson35283511111-232-7+13
Josh Hart30161051115-103-4+8
Landry Shamet239311113-62-3-10
Miles McBride2211020204-123-10-8
Mitchell Robinson223810111-10-0-12
Jordan Clarkson208400002-50-2+2
Guerschon Yabusele174210102-70-5+15
Mohamed Diawara20000100-00-0+1
Dallas Mavericks
FG3PT
Max Christie3715711035-103-6-1
Naji Marshall3423510047-113-5-11
P.J. Washington3361043011-121-5-6
Klay Thompson2713220005-113-9-4
D'Angelo Russell2523571039-154-7+13
Daniel Gafford257820112-30-0-11
Brandon Williams209241032-111-6-7
Dereck Lively II1841010311-30-0+10
Jaden Hardy1611110103-91-6+9
Moussa Cisse50000010-00-0-2