nbafalcon

Toyota Center, Houston

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

NYKsaison 2016-17HOU
31-51
Bilan
55-27
12-29
Dom. / ext.
30-11
4-6
10 derniers
5-5
-3,6
Écart
+5,5
107,2
Attaque
114,1
110,7
Défense
108,6
104,3
Points marqués
115,3
108,0
Points encaissés
109,6
53,5 %
True shooting
58,5 %
96,7
Rythme
100,6
165
TTFL produit
178
170
TTFL accordé
173
NYKavant le matchHOU
back-to-back
Repos
back-to-back

Les joueurs

New York Knicksscore TTFL
  1. 32 pts · 5 reb · 7 ast · 41 min
    46
  2. 15 pts · 16 reb · 2 ast · 29 min
    38
  3. 21 pts · 5 reb · 7 ast · 41 min
    30
  4. 15 pts · 6 reb · 0 ast · 30 min
    21
  5. 14 pts · 2 reb · 1 ast · 16 min
    20
  6. 11 pts · 1 reb · 1 ast · 33 min
    11
  7. 3 pts · 10 reb · 0 ast · 19 min
    9
  8. 4 pts · 2 reb · 0 ast · 9 min
    6
  9. 7 pts · 1 reb · 3 ast · 19 min
    3
  10. 0 pts · 0 reb · 0 ast · 4 min
    -2
Houston Rocketsscore TTFL
  1. 53 pts · 16 reb · 17 ast · 42 min
    96
  2. 25 pts · 6 reb · 1 ast · 35 min
    42
  3. 13 pts · 4 reb · 4 ast · 33 min
    27
  4. 14 pts · 7 reb · 4 ast · 39 min
    18
  5. 7 pts · 4 reb · 1 ast · 29 min
    9
  6. 15 pts · 2 reb · 2 ast · 32 min
    4
  7. 2 pts · 2 reb · 0 ast · 12 min
    2
  8. 0 pts · 0 reb · 0 ast · 6 min
    -1
  9. 0 pts · 5 reb · 1 ast · 13 min
    -2

Box score

New York Knicks
FG3PT
Derrick Rose4121572008-231-3-9
Brandon Jennings41325701212-223-8-10
Lance Thomas3311110013-91-4-14
Justin Holiday3015603016-123-8-4
Joakim Noah29151621107-100-0-11
Willy Hernangomez1931000111-50-1+4
Carmelo Anthony197130013-110-2-5
Mindaugas Kuzminskas1614211005-92-5+4
Maurice Ndour94200012-30-0+8
Sasha Vujacic40000000-10-1+2
Houston Rockets
FG3PT
James Harden4253161700814-269-16+13
Trevor Ariza3914742005-152-10+9
Ryan Anderson3525610208-124-8+13
Montrezl Harrell3313440006-70-0+7
Eric Gordon3215221025-195-15+3
Corey Brewer297410023-61-3+1
Sam Dekker130510010-40-3-6
Nene122200001-20-0+1
Tyler Ennis60000000-10-0-6