nbafalcon

Amway Center, Orlando

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

NYKsaison 2016-17ORL
31-51
Bilan
29-53
12-29
Dom. / ext.
16-25
4-6
10 derniers
3-7
-3,6
Écart
-6,6
107,2
Attaque
103,7
110,7
Défense
110,3
104,3
Points marqués
101,1
108,0
Points encaissés
107,6
53,5 %
True shooting
52,4 %
96,7
Rythme
96,9
165
TTFL produit
156
170
TTFL accordé
176
NYKavant le matchORL
back-to-back
Repos
back-to-back

Les joueurs

New York Knicksscore TTFL
  1. 14 pts · 8 reb · 3 ast · 18 min
    27
  2. 20 pts · 3 reb · 2 ast · 41 min
    26
  3. 17 pts · 4 reb · 1 ast · 27 min
    25
  4. 14 pts · 7 reb · 1 ast · 30 min
    24
  5. 12 pts · 5 reb · 6 ast · 27 min
    24
  6. 11 pts · 8 reb · 1 ast · 12 min
    23
  7. 10 pts · 4 reb · 3 ast · 25 min
    22
  8. 7 pts · 5 reb · 5 ast · 26 min
    16
  9. 8 pts · 1 reb · 1 ast · 16 min
    14
  10. 0 pts · 0 reb · 3 ast · 17 min
    -1
Orlando Magicscore TTFL
  1. 16 pts · 11 reb · 10 ast · 35 min
    38
  2. 25 pts · 2 reb · 3 ast · 34 min
    30
  3. 10 pts · 14 reb · 0 ast · 42 min
    24
  4. 17 pts · 5 reb · 4 ast · 30 min
    22
  5. 15 pts · 1 reb · 0 ast · 20 min
    17
  6. 8 pts · 3 reb · 0 ast · 15 min
    12
  7. 5 pts · 1 reb · 1 ast · 12 min
    10
  8. 4 pts · 1 reb · 3 ast · 13 min
    4
  9. 5 pts · 4 reb · 1 ast · 35 min
    -1
  10. 0 pts · 0 reb · 1 ast · 4 min
    -1

Box score

New York Knicks
FG3PT
Courtney Lee4120321016-160-3+6
Kristaps Porziņģis3014710116-120-0-9
Lance Thomas2717412015-133-5-3
Derrick Rose2712560022-90-0-23
Chasson Randle267550002-70-1+27
Justin Holiday2510432004-62-3+16
Willy Hernangomez1814830027-100-0+4
Ron Baker170030010-20-1-1
Mindaugas Kuzminskas168111003-51-1+11
Kyle O'Quinn1211810015-60-0+12
Orlando Magic
FG3PT
Bismack Biyombo42101400113-60-0+2
Terrence Ross355411132-101-6+5
Elfrid Payton351611101027-130-1+7
Evan Fournier3425230029-174-9+7
Aaron Gordon3017540118-151-6+8
Jeff Green2015100125-101-4-21
Mario Hezonja158301113-60-1-12
D.J. Augustin134130011-41-3-15
C.J. Watson125111002-31-1-16
Damjan Rudez40010000-10-1-5