nbafalcon

Gainbridge Fieldhouse, Indianapolis

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

OKCsaison 2023-24IND
57-25
Bilan
47-35
24-17
Dom. / ext.
26-15
7-3
10 derniers
7-3
+7,1
Écart
+2,9
118,3
Attaque
120,5
111,1
Défense
117,6
120,1
Points marqués
123,3
112,7
Points encaissés
120,2
60,9 %
True shooting
60,8 %
100,9
Rythme
102,2
198
TTFL produit
200
176
TTFL accordé
193
OKCavant le matchIND
1 jour
Repos
1 jour

Les joueurs

Oklahoma City Thunderscore TTFL
  1. 18 pts · 8 reb · 3 ast · 26 min
    39
  2. 14 pts · 9 reb · 12 ast · 35 min
    26
  3. 22 pts · 2 reb · 1 ast · 32 min
    24
  4. 15 pts · 8 reb · 0 ast · 28 min
    20
  5. 12 pts · 4 reb · 3 ast · 18 min
    20
  6. 10 pts · 4 reb · 3 ast · 32 min
    17
  7. 7 pts · 0 reb · 0 ast · 13 min
    12
  8. 4 pts · 1 reb · 0 ast · 7 min
    6
  9. 4 pts · 1 reb · 1 ast · 16 min
    4
  10. 4 pts · 1 reb · 0 ast · 12 min
    4
  11. 2 pts · 1 reb · 1 ast · 21 min
    2
Indiana Pacersscore TTFL
  1. 21 pts · 5 reb · 2 ast · 30 min
    37
  2. 16 pts · 5 reb · 10 ast · 21 min
    34
  3. 15 pts · 8 reb · 1 ast · 25 min
    29
  4. 17 pts · 4 reb · 1 ast · 25 min
    25
  5. 16 pts · 3 reb · 0 ast · 18 min
    24
  6. 12 pts · 6 reb · 2 ast · 13 min
    22
  7. 8 pts · 2 reb · 11 ast · 36 min
    16
  8. 6 pts · 1 reb · 1 ast · 12 min
    9
  9. 4 pts · 0 reb · 0 ast · 11 min
    8
  10. 8 pts · 2 reb · 0 ast · 23 min
    5
  11. 3 pts · 3 reb · 2 ast · 27 min
    2

Box score

Oklahoma City Thunder
FG3PT
Josh Giddey35149121056-170-2-1
Luguentz Dort3222210028-152-7+3
Isaiah Joe3210431003-82-5+3
Chet Holmgren2815800324-121-6+5
Kenrich Williams2618830127-72-2-10
Cason Wallace212113121-50-1-29
Lindy Waters III1812432005-91-5-12
Aaron Wiggins164110002-50-1-15
Gordon Hayward137001002-30-0+4
Jaylin Williams124100122-30-1-21
Mike Muscala74100002-20-0+3
Indiana Pacers
FG3PT
Tyrese Haliburton3682111023-82-60
Pascal Siakam3021520018-101-1-5
Andrew Nembhard273321021-51-4-8
Aaron Nesmith2517411026-104-7+2
Obi Toppin2515812116-101-3+18
Ben Sheppard238202013-102-6+12
T.J. McConnell21165100127-120-0+22
Myles Turner1816301116-112-3-2
Jalen Smith1312620013-60-2+11
Doug McDermott126110002-42-3+14
Isaiah Jackson114000201-20-0+6