nbafalcon
vendredi 29 novembre 2024Emirates NBA CupWest Group BESPN

Crypto.com Arena, Los Angeles

Qui gagne ?

rejoué : ce que le modèle aurait annoncé
Notre modèle
OKC 59 %✓

Intérêt du match

86 / 100
26 / 28
18 / 24
22 / 22
9 / 14
12 / 12

Face à face

OKCsaison 2024-25LAL
68-14
Bilan
50-32
33-8
Dom. / ext.
31-10
8-2
10 derniers
6-4
+12,6
Écart
+1,2
119,2
Attaque
115,0
106,6
Défense
113,8
120,5
Points marqués
113,4
107,6
Points encaissés
112,2
59,3 %
True shooting
59,3 %
100,9
Rythme
98,3
196
TTFL produit
180
161
TTFL accordé
175

Les joueurs

Oklahoma City Thunderscore TTFL
  1. 36 pts · 6 reb · 9 ast · 37 min
    51
  2. 11 pts · 18 reb · 5 ast · 37 min
    37
  3. 14 pts · 2 reb · 2 ast · 24 min
    23
  4. 19 pts · 4 reb · 2 ast · 34 min
    20
  5. 7 pts · 7 reb · 0 ast · 18 min
    10
  6. 5 pts · 5 reb · 0 ast · 12 min
    9
  7. 2 pts · 5 reb · 2 ast · 31 min
    6
  8. 4 pts · 0 reb · 0 ast · 18 min
    3
  9. 0 pts · 0 reb · 0 ast · 0 min
    0
  10. 0 pts · 0 reb · 0 ast · 4 min
    -1
  11. 3 pts · 0 reb · 0 ast · 24 min
    -7
Los Angeles Lakersscore TTFL
  1. 15 pts · 12 reb · 7 ast · 38 min
    42
  2. 17 pts · 9 reb · 3 ast · 26 min
    28
  3. 20 pts · 6 reb · 4 ast · 33 min
    26
  4. 8 pts · 5 reb · 2 ast · 30 min
    17
  5. 12 pts · 8 reb · 6 ast · 34 min
    16
  6. 8 pts · 1 reb · 0 ast · 23 min
    12
  7. 11 pts · 5 reb · 3 ast · 29 min
    5
  8. 2 pts · 1 reb · 0 ast · 15 min
    2
  9. 0 pts · 0 reb · 0 ast · 13 min
    -2

Box score

Oklahoma City Thunder
FG3PT
Shai Gilgeous-Alexander37366921313-283-10+13
Isaiah Hartenstein37111851124-70-0+3
Jalen Williams3419422038-192-5-3
Cason Wallace312522101-50-3+4
Luguentz Dort2414220005-84-5+6
Isaiah Joe243002011-81-7+5
Aaron Wiggins187701003-91-4+5
Ajay Mitchell184001001-31-3+1
Kenrich Williams125501002-51-3+8
Dillon Jones40000000-10-0-4
Branden Carlson00000000-00-0+2
Los Angeles Lakers
FG3PT
Anthony Davis38151271415-90-0-5
LeBron James3412860055-130-4-12
Dalton Knecht3320640007-176-13-10
Rui Hachimura308521214-70-1-8
Austin Reaves2911530053-111-9-8
D'Angelo Russell2617932046-114-9+4
Max Christie238100012-30-1+4
Gabe Vincent152100001-10-0-7
Cam Reddish130000000-10-1+2