nbafalcon

Capital One Arena, Washington

Qui gagne ?

rejoué : ce que le modèle aurait annoncé
Notre modèle
OKC 92 %✓

Intérêt du match

33 / 100
12 / 28
0 / 24
21 / 22
0 / 14
0 / 12

Face à face

OKCsaison 2025-26WAS
64-18
Bilan
17-65
30-11
Dom. / ext.
11-30
7-3
10 derniers
0-10
+11,0
Écart
-11,9
117,6
Attaque
109,7
106,6
Défense
121,6
119,0
Points marqués
112,9
107,9
Points encaissés
124,9
60,1 %
True shooting
56,7 %
100,4
Rythme
102,5
193
TTFL produit
172
162
TTFL accordé
207
OKCavant le matchWAS
2 jours
Repos
1 jour

Les joueurs

Oklahoma City Thunderscore TTFL
  1. 40 pts · 3 reb · 7 ast · 32 min
    57
  2. 9 pts · 20 reb · 10 ast · 25 min
    38
  3. 18 pts · 10 reb · 0 ast · 27 min
    37
  4. 14 pts · 1 reb · 3 ast · 15 min
    22
  5. 18 pts · 3 reb · 1 ast · 28 min
    19
  6. 11 pts · 3 reb · 0 ast · 14 min
    17
  7. 4 pts · 1 reb · 5 ast · 20 min
    10
  8. 4 pts · 2 reb · 3 ast · 15 min
    10
  9. 9 pts · 4 reb · 2 ast · 31 min
    9
  10. 5 pts · 2 reb · 0 ast · 21 min
    4
  11. 0 pts · 3 reb · 0 ast · 5 min
    3
  12. 0 pts · 3 reb · 0 ast · 9 min
    2
Washington Wizardsscore TTFL
  1. 21 pts · 4 reb · 4 ast · 34 min
    35
  2. 19 pts · 3 reb · 3 ast · 33 min
    25
  3. 14 pts · 5 reb · 8 ast · 22 min
    25
  4. 13 pts · 5 reb · 1 ast · 26 min
    23
  5. 13 pts · 5 reb · 3 ast · 26 min
    23
  6. 10 pts · 1 reb · 2 ast · 19 min
    16
  7. 9 pts · 1 reb · 4 ast · 28 min
    9
  8. 3 pts · 1 reb · 1 ast · 14 min
    6
  9. 3 pts · 2 reb · 2 ast · 19 min
    2
  10. 6 pts · 7 reb · 0 ast · 20 min
    -3

TTFL au fil du match

le score TTFL de chaque joueur, action après action

Box score

Oklahoma City Thunder
FG3PT
Shai Gilgeous-Alexander32403710317-271-2+11
Isaiah Joe319420012-82-8+12
Jared McCain2818310106-154-10+15
Chet Holmgren27181000216-90-1+24
Isaiah Hartenstein25920102024-70-0+11
Aaron Wiggins215201042-51-1+1
Alex Caruso204151212-40-2+19
Ajay Mitchell1514131016-102-2-5
Cason Wallace154230001-20-1+1
Kenrich Williams1411300004-51-2+7
Jaylin Williams90300100-10-1+8
Brooks Barnhizer50300000-00-0+1
Washington Wizards
FG3PT
Bilal Coulibaly3421441218-153-5+4
Bub Carrington3319330027-124-7-7
Will Riley289140043-80-2-21
Anthony Gill2613512016-90-1-13
Jamir Watkins2613532004-92-5-5
Alex Sarr2214581135-122-5+4
Tristan Vukcevic206700022-111-8-24
Jaden Hardy1910120014-62-2-22
Sharife Cooper193221011-61-3-19
Justin Champagnie143111001-31-1-2