nbafalcon

TD Garden, Boston

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

ORLsaison 2020-21BOS
21-51
Bilan
36-36
10-26
Dom. / ext.
21-15
2-8
10 derniers
4-6
-9,3
Écart
+1,2
104,6
Attaque
113,0
113,9
Défense
111,9
104,0
Points marqués
112,6
113,3
Points encaissés
111,2
52,8 %
True shooting
57,5 %
99,2
Rythme
98,9
159
TTFL produit
176
183
TTFL accordé
174
ORLavant le matchBOS
3 jours
Repos
6 jours

Les joueurs

Orlando Magicscore TTFL
  1. 12 pts · 12 reb · 2 ast · 33 min
    29
  2. 15 pts · 6 reb · 4 ast · 26 min
    25
  3. 15 pts · 8 reb · 1 ast · 26 min
    22
  4. 17 pts · 2 reb · 3 ast · 29 min
    19
  5. 9 pts · 3 reb · 0 ast · 27 min
    12
  6. 15 pts · 6 reb · 3 ast · 27 min
    10
  7. 3 pts · 0 reb · 0 ast · 6 min
    4
  8. 3 pts · 3 reb · 0 ast · 27 min
    3
  9. 6 pts · 5 reb · 1 ast · 25 min
    3
  10. 2 pts · 1 reb · 0 ast · 15 min
    -1
Boston Celticsscore TTFL
  1. 21 pts · 2 reb · 8 ast · 25 min
    36
  2. 18 pts · 6 reb · 1 ast · 20 min
    29
  3. 17 pts · 1 reb · 2 ast · 21 min
    26
  4. 16 pts · 4 reb · 3 ast · 25 min
    23
  5. 8 pts · 10 reb · 0 ast · 21 min
    21
  6. 10 pts · 2 reb · 1 ast · 21 min
    15
  7. 4 pts · 11 reb · 1 ast · 20 min
    15
  8. 6 pts · 5 reb · 0 ast · 8 min
    15
  9. 14 pts · 2 reb · 2 ast · 28 min
    13
  10. 3 pts · 0 reb · 5 ast · 9 min
    8
  11. 2 pts · 2 reb · 0 ast · 23 min
    2
  12. 5 pts · 0 reb · 2 ast · 18 min
    1

Box score

Orlando Magic
FG3PT
Khem Birch33121221015-80-1-21
Aaron Gordon2917230025-123-5-12
Cole Anthony2715630057-181-6-22
Jordan Bone279301004-81-3-13
Gary Clark273301111-40-2-13
Nikola Vučević2615642016-131-4-19
Dwayne Bacon2615810005-140-1-11
Terrence Ross256510013-110-3-11
James Ennis III152100001-40-2-5
Karim Mane63000001-21-1-8
Boston Celtics
FG3PT
Marcus Smart2814221015-134-10+28
Payton Pritchard2516430106-134-8+24
Jaylen Brown2521281026-122-5+15
Grant Williams232200001-30-1+14
Javonte Green2110212014-60-2+10
Jeff Teague2117122015-102-4+14
Daniel Theis2181000004-50-0+10
Tristan Thompson2041111122-50-0+13
Semi Ojeleye2018610006-103-6+8
Aaron Nesmith185020112-71-5-4
Tremont Waters93050021-11-1-1
Tacko Fall86500103-30-0+4