nbafalcon

Golden 1 Center, Sacramento

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

ORLsaison 2022-23SAC
34-48
Bilan
48-34
14-27
Dom. / ext.
23-18
5-5
10 derniers
5-5
-2,3
Écart
+2,5
111,4
Attaque
118,6
113,7
Défense
116,1
111,4
Points marqués
120,7
114,0
Points encaissés
118,1
57,4 %
True shooting
60,9 %
99,7
Rythme
101,0
174
TTFL produit
191
178
TTFL accordé
188
ORLavant le matchSAC
1 jour
Repos
1 jour

Les joueurs

Orlando Magicscore TTFL
  1. 17 pts · 8 reb · 4 ast · 32 min
    29
  2. 16 pts · 2 reb · 5 ast · 28 min
    28
  3. 15 pts · 7 reb · 3 ast · 27 min
    26
  4. 12 pts · 6 reb · 2 ast · 18 min
    20
  5. 16 pts · 2 reb · 1 ast · 29 min
    19
  6. 14 pts · 4 reb · 4 ast · 24 min
    19
  7. 8 pts · 2 reb · 1 ast · 24 min
    11
  8. 8 pts · 7 reb · 3 ast · 29 min
    9
  9. 3 pts · 1 reb · 0 ast · 13 min
    3
  10. 0 pts · 2 reb · 1 ast · 7 min
    0
  11. 2 pts · 0 reb · 0 ast · 10 min
    -1
Sacramento Kingsscore TTFL
  1. 30 pts · 1 reb · 1 ast · 30 min
    46
  2. 15 pts · 3 reb · 3 ast · 26 min
    29
  3. 12 pts · 10 reb · 8 ast · 32 min
    26
  4. 14 pts · 7 reb · 6 ast · 26 min
    26
  5. 11 pts · 9 reb · 2 ast · 14 min
    25
  6. 14 pts · 5 reb · 2 ast · 16 min
    24
  7. 14 pts · 3 reb · 4 ast · 22 min
    18
  8. 5 pts · 4 reb · 1 ast · 16 min
    12
  9. 11 pts · 2 reb · 9 ast · 29 min
    11
  10. 5 pts · 1 reb · 1 ast · 11 min
    6
  11. 3 pts · 0 reb · 1 ast · 5 min
    6
  12. 2 pts · 2 reb · 1 ast · 6 min
    2
  13. 0 pts · 0 reb · 0 ast · 2 min
    0
  14. 0 pts · 1 reb · 0 ast · 5 min
    -1

Box score

Orlando Magic
FG3PT
Paolo Banchero3217843015-112-7-12
Franz Wagner2916210017-122-5-9
Cole Anthony298731113-130-5-34
Markelle Fultz2816250128-100-0-16
Wendell Carter Jr.2715730326-122-4-7
Jalen Suggs2414440024-102-7-11
Gary Harris248212023-62-4-14
Moritz Wagner1812621024-73-6-11
Terrence Ross133100001-31-2-13
Mo Bamba102000200-40-3-2
Caleb Houstan70210000-20-1+4
Sacramento Kings
FG3PT
Domantas Sabonis32121080035-121-1+14
Harrison Barnes30301100111-136-7+17
De'Aaron Fox2911290025-141-7+19
Malik Monk2614760116-110-4+16
Keegan Murray2615331005-75-6+12
Kevin Huerter2214341025-124-8+17
Trey Lyles1614520004-83-5+9
Davion Mitchell165411002-31-2+8
Chimezie Metu1411920015-70-0+12
KZ Okpala115110002-41-3+15
Terence Davis62211011-40-1-5
Matthew Dellavedova53010001-11-1-4
PJ Dozier50100000-10-1-4
Richaun Holmes20000000-00-0-1