nbafalcon

Vivint Smart Home Arena, Salt Lake City

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

ORLsaison 2018-19UTA
42-40
Bilan
50-32
17-24
Dom. / ext.
29-12
8-2
10 derniers
8-2
+0,6
Écart
+5,0
108,2
Attaque
110,2
107,6
Défense
105,2
107,3
Points marqués
111,7
106,6
Points encaissés
106,5
55,0 %
True shooting
57,3 %
98,7
Rythme
100,8
170
TTFL produit
180
167
TTFL accordé
165
ORLavant le matchUTA
1 jour
Repos
1 jour

Les joueurs

Orlando Magicscore TTFL
  1. 23 pts · 3 reb · 6 ast · 30 min
    36
  2. 20 pts · 8 reb · 3 ast · 31 min
    32
  3. 18 pts · 10 reb · 3 ast · 36 min
    26
  4. 7 pts · 4 reb · 0 ast · 17 min
    16
  5. 9 pts · 5 reb · 1 ast · 26 min
    15
  6. 13 pts · 5 reb · 0 ast · 29 min
    14
  7. 2 pts · 4 reb · 3 ast · 18 min
    5
  8. 0 pts · 2 reb · 1 ast · 16 min
    1
  9. 1 pts · 0 reb · 0 ast · 37 min
    -11
Utah Jazzscore TTFL
  1. 33 pts · 4 reb · 7 ast · 37 min
    51
  2. 12 pts · 14 reb · 2 ast · 36 min
    33
  3. 16 pts · 2 reb · 7 ast · 35 min
    20
  4. 11 pts · 7 reb · 2 ast · 24 min
    14
  5. 8 pts · 3 reb · 1 ast · 21 min
    13
  6. 2 pts · 7 reb · 0 ast · 18 min
    10
  7. 5 pts · 2 reb · 0 ast · 5 min
    10
  8. 10 pts · 3 reb · 3 ast · 31 min
    9
  9. 9 pts · 2 reb · 2 ast · 34 min
    8

Box score

Orlando Magic
FG3PT
Evan Fournier371001010-80-4+5
Aaron Gordon36181030017-172-6-12
Nikola Vučević3120832028-173-4-2
D.J. Augustin3023360047-113-6-5
Terrence Ross2913501015-133-7-19
Jonathan Isaac269510103-72-4+4
Isaiah Briscoe182430011-40-1-8
Khem Birch177401202-40-0-11
Wes Iwundu160211110-20-1-17
Utah Jazz
FG3PT
Donovan Mitchell37334710212-214-70
Rudy Gobert36121421114-80-0+12
Joe Ingles3516271146-154-8+3
Jae Crowder349220004-90-4+20
Raul Neto3110331024-110-5+22
Kyle Korver2411720014-123-7+18
Derrick Favors218311024-50-1+1
Royce O'Neale182700111-10-0-4
Georges Niang55200002-21-1-7