nbafalcon

American Airlines Center, Dallas

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

PHIsaison 2022-23DAL
54-28
Bilan
38-44
25-16
Dom. / ext.
23-18
5-5
10 derniers
2-8
+4,3
Écart
-0,2
117,2
Attaque
115,9
112,9
Défense
116,1
115,2
Points marqués
114,2
110,9
Points encaissés
114,1
60,8 %
True shooting
60,0 %
97,5
Rythme
97,2
187
TTFL produit
172
172
TTFL accordé
183
PHIavant le matchDAL
back-to-back
Repos
1 jour

Les joueurs

Philadelphia 76ersscore TTFL
  1. 35 pts · 8 reb · 1 ast · 36 min
    52
  2. 27 pts · 4 reb · 13 ast · 38 min
    51
  3. 29 pts · 2 reb · 2 ast · 35 min
    40
  4. 12 pts · 7 reb · 6 ast · 31 min
    31
  5. 10 pts · 5 reb · 3 ast · 35 min
    19
  6. 6 pts · 4 reb · 1 ast · 13 min
    8
  7. 2 pts · 1 reb · 1 ast · 9 min
    7
  8. 2 pts · 1 reb · 1 ast · 5 min
    5
  9. 3 pts · 0 reb · 0 ast · 24 min
    3
  10. 0 pts · 2 reb · 0 ast · 3 min
    1
  11. 0 pts · 0 reb · 0 ast · 0 min
    0
  12. 0 pts · 3 reb · 0 ast · 12 min
    -2
Dallas Mavericksscore TTFL
  1. 42 pts · 4 reb · 12 ast · 40 min
    66
  2. 40 pts · 4 reb · 6 ast · 42 min
    65
  3. 15 pts · 3 reb · 1 ast · 39 min
    17
  4. 9 pts · 6 reb · 3 ast · 20 min
    17
  5. 4 pts · 4 reb · 1 ast · 22 min
    14
  6. 5 pts · 5 reb · 2 ast · 32 min
    10
  7. 8 pts · 2 reb · 1 ast · 20 min
    10
  8. 10 pts · 2 reb · 0 ast · 14 min
    10
  9. 0 pts · 1 reb · 0 ast · 11 min
    -3

Box score

Philadelphia 76ers
FG3PT
James Harden38274130068-125-7-21
Joel Embiid36358120313-210-1-16
Tobias Harris3510530024-61-2-22
Tyrese Maxey35292210012-213-5+3
De'Anthony Melton3112765003-72-6+2
P.J. Tucker243000001-21-2-30
Jalen McDaniels136410022-40-2+15
Georges Niang120300010-20-2+17
Paul Reed92111101-10-0+7
Shake Milton52110001-10-0+8
Montrezl Harrell30200000-10-0+2
Danuel House Jr.00000000-00-00
Dallas Mavericks
FG3PT
Kyrie Irving42404630215-226-8+15
Luka Dončić404241210513-227-13+20
Reggie Bullock Jr.3915310005-125-10+17
Josh Green325521042-31-2+18
Dwight Powell224413111-20-0+26
Tim Hardaway Jr.208210003-72-4-21
Maxi Kleber209630003-52-4-3
Christian Wood1410200003-72-5-21
Justin Holiday110100000-20-2-16