nbafalcon

Amway Center, Orlando

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

PHIsaison 2022-23ORL
54-28
Bilan
34-48
25-16
Dom. / ext.
20-21
5-5
10 derniers
5-5
+4,3
Écart
-2,3
117,2
Attaque
111,4
112,9
Défense
113,7
115,2
Points marqués
111,4
110,9
Points encaissés
114,0
60,8 %
True shooting
57,4 %
97,5
Rythme
99,7
187
TTFL produit
174
172
TTFL accordé
178
PHIavant le matchORL
1 jour
Repos
3 jours

Les joueurs

Philadelphia 76ersscore TTFL
  1. 24 pts · 9 reb · 10 ast · 42 min
    49
  2. 23 pts · 10 reb · 5 ast · 35 min
    33
  3. 14 pts · 8 reb · 1 ast · 28 min
    27
  4. 18 pts · 1 reb · 2 ast · 23 min
    27
  5. 6 pts · 7 reb · 2 ast · 20 min
    14
  6. 13 pts · 4 reb · 4 ast · 37 min
    13
  7. 7 pts · 2 reb · 0 ast · 17 min
    6
  8. 2 pts · 1 reb · 0 ast · 14 min
    2
  9. 0 pts · 5 reb · 1 ast · 25 min
    1
Orlando Magicscore TTFL
  1. 24 pts · 4 reb · 1 ast · 36 min
    35
  2. 18 pts · 8 reb · 2 ast · 35 min
    34
  3. 19 pts · 4 reb · 3 ast · 36 min
    25
  4. 7 pts · 4 reb · 4 ast · 27 min
    14
  5. 10 pts · 4 reb · 1 ast · 29 min
    10
  6. 7 pts · 2 reb · 2 ast · 14 min
    9
  7. 7 pts · 3 reb · 3 ast · 27 min
    8
  8. 7 pts · 5 reb · 0 ast · 17 min
    6
  9. 0 pts · 1 reb · 4 ast · 19 min
    0

Box score

Philadelphia 76ers
FG3PT
Shake Milton42249101147-134-7+14
De'Anthony Melton3713444035-143-9+1
Tobias Harris352310510210-211-7+5
Montrezl Harrell2814810025-80-0+16
P.J. Tucker250510010-30-1+3
Georges Niang2318120016-85-7-2
Paul Reed206721003-70-1-6
Furkan Korkmaz177200022-61-3+1
Danuel House Jr.142100001-20-1+8
Orlando Magic
FG3PT
Franz Wagner3624411027-121-5-8
Paolo Banchero3619431045-121-3-9
Bol Bol3518821408-141-3-7
R.J. Hampton2910411014-112-6-1
Mo Bamba277441112-71-3-10
Gary Harris277331033-81-3+3
Jalen Suggs190140120-20-2-9
Moritz Wagner177501012-81-6+1
Caleb Houstan147220003-61-40