nbafalcon

Smoothie King Center, New Orleans

Qui gagne ?

rejoué : ce que le modèle aurait annoncé
Notre modèle
PHX 60 %✓

Intérêt du match

49 / 100
11 / 28
17 / 24
18 / 22
3 / 14
0 / 12

Face à face

PHXsaison 2025-26NOP
45-37
Bilan
26-56
20-21
Dom. / ext.
17-24
5-5
10 derniers
1-9
+1,3
Écart
-4,5
114,3
Attaque
113,2
113,0
Défense
117,7
112,6
Points marqués
115,5
111,1
Points encaissés
120,0
57,0 %
True shooting
56,8 %
98,2
Rythme
101,4
172
TTFL produit
183
174
TTFL accordé
190
PHXavant le matchNOP
back-to-back
Repos
back-to-back

Les joueurs

Phoenix Sunsscore TTFL
  1. 17 pts · 7 reb · 7 ast · 31 min
    32
  2. 16 pts · 9 reb · 4 ast · 23 min
    27
  3. 15 pts · 5 reb · 2 ast · 33 min
    25
  4. 8 pts · 10 reb · 4 ast · 29 min
    25
  5. 12 pts · 3 reb · 0 ast · 12 min
    21
  6. 10 pts · 8 reb · 0 ast · 11 min
    19
  7. 18 pts · 4 reb · 1 ast · 33 min
    18
  8. 20 pts · 3 reb · 4 ast · 34 min
    16
  9. 2 pts · 3 reb · 0 ast · 8 min
    6
  10. 0 pts · 3 reb · 3 ast · 11 min
    5
  11. 5 pts · 0 reb · 1 ast · 15 min
    -1
New Orleans Pelicansscore TTFL
  1. 24 pts · 6 reb · 1 ast · 37 min
    40
  2. 21 pts · 11 reb · 3 ast · 27 min
    36
  3. 22 pts · 4 reb · 0 ast · 29 min
    34
  4. 17 pts · 5 reb · 2 ast · 33 min
    30
  5. 18 pts · 8 reb · 2 ast · 34 min
    21
  6. 4 pts · 8 reb · 1 ast · 21 min
    20
  7. 7 pts · 0 reb · 3 ast · 14 min
    10
  8. 1 pts · 1 reb · 3 ast · 14 min
    0
  9. 0 pts · 0 reb · 0 ast · 8 min
    -2
  10. 0 pts · 0 reb · 1 ast · 24 min
    -6

TTFL au fil du match

le score TTFL de chaque joueur, action après action

Box score

Phoenix Suns
FG3PT
Devin Booker3420340046-183-90
Dillon Brooks3318412017-182-7+4
Royce O'Neale3315521125-95-8+9
Collin Gillespie3117772026-145-7+13
Oso Ighodaro2981041024-40-0+16
Jordan Goodwin2316940025-122-6-1
Rasheer Fleming155010102-71-5+5
Jamaree Bouyea1212300005-62-2+6
Isaiah Livers110330120-00-0+1
Mark Williams1110800004-90-0-12
Nick Richards82301011-10-0+4
New Orleans Pelicans
FG3PT
Trey Murphy III3724611016-126-9+1
Jeremiah Fears3418820137-190-4-12
Saddiq Bey3317522005-100-2-6
Zion Williamson2922402148-110-0-7
Derik Queen27211131147-152-4-1
Bryce McGowens240010010-50-1-5
Yves Missi214812402-30-0-8
Jose Alvarado147032003-71-3+3
Jordan Poole141130000-30-3-1
Micah Peavy80001000-20-1-9