nbafalcon

Wells Fargo Center, Philadelphia

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

PHXsaison 2022-23PHI
45-37
Bilan
54-28
17-24
Dom. / ext.
29-12
7-3
10 derniers
5-5
+2,2
Écart
+4,3
114,5
Attaque
117,2
112,3
Défense
112,9
113,6
Points marqués
115,2
111,6
Points encaissés
110,9
57,1 %
True shooting
60,8 %
98,8
Rythme
97,5
183
TTFL produit
187
174
TTFL accordé
172
PHXavant le matchPHI
1 jour
Repos
2 jours

Les joueurs

Phoenix Sunsscore TTFL
  1. 28 pts · 7 reb · 5 ast · 43 min
    44
  2. 14 pts · 7 reb · 0 ast · 31 min
    26
  3. 15 pts · 5 reb · 1 ast · 44 min
    24
  4. 10 pts · 5 reb · 2 ast · 26 min
    20
  5. 14 pts · 2 reb · 5 ast · 28 min
    14
  6. 2 pts · 2 reb · 1 ast · 7 min
    8
  7. 2 pts · 2 reb · 2 ast · 14 min
    7
  8. 0 pts · 4 reb · 1 ast · 11 min
    5
  9. 0 pts · 1 reb · 0 ast · 3 min
    1
  10. 3 pts · 1 reb · 1 ast · 23 min
    0
  11. 0 pts · 0 reb · 0 ast · 1 min
    -2
  12. 0 pts · 1 reb · 1 ast · 11 min
    -5
Philadelphia 76ersscore TTFL
  1. 33 pts · 10 reb · 5 ast · 37 min
    55
  2. 21 pts · 8 reb · 6 ast · 38 min
    32
  3. 21 pts · 4 reb · 1 ast · 27 min
    32
  4. 4 pts · 8 reb · 1 ast · 30 min
    15
  5. 6 pts · 7 reb · 2 ast · 34 min
    10
  6. 11 pts · 5 reb · 6 ast · 40 min
    7
  7. 2 pts · 4 reb · 0 ast · 11 min
    7
  8. 2 pts · 1 reb · 0 ast · 12 min
    2
  9. 0 pts · 1 reb · 1 ast · 11 min
    1

Box score

Phoenix Suns
FG3PT
Mikal Bridges4415510106-121-2-14
Devin Booker4328751068-161-1-9
Deandre Ayton3114701106-110-0-13
Cameron Payne2814250036-141-4-11
Damion Lee2610522013-62-4-7
Torrey Craig233111111-61-4-5
Chris Paul142222021-10-0-10
Landry Shamet110110000-40-3+6
Bismack Biyombo110410000-00-0+4
Jock Landale72211201-20-0-3
Dario Saric30100000-00-0+1
Josh Okogie10000000-10-1+1
Philadelphia 76ers
FG3PT
Tyrese Maxey4011560124-180-4+8
Tobias Harris3821861027-183-7+5
Joel Embiid37331050138-211-4+10
De'Anthony Melton346721212-71-6+12
P.J. Tucker304810112-20-0+11
Georges Niang2721412037-117-10+7
Shake Milton122100020-10-0+1
Paul Reed112401011-10-0+2
Matisse Thybulle110110100-10-1+4