nbafalcon

Golden 1 Center, Sacramento

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

PHXsaison 2017-18SAC
21-61
Bilan
27-55
11-30
Dom. / ext.
14-27
2-8
10 derniers
4-6
-8,8
Écart
-7,3
102,9
Attaque
103,2
111,8
Défense
110,4
103,9
Points marqués
98,8
113,3
Points encaissés
105,8
53,4 %
True shooting
53,0 %
101,1
Rythme
95,5
157
TTFL produit
153
184
TTFL accordé
170
PHXavant le matchSAC
2 jours
Repos
1 jour

Les joueurs

Phoenix Sunsscore TTFL
  1. 9 pts · 8 reb · 3 ast · 19 min
    25
  2. 17 pts · 1 reb · 5 ast · 20 min
    24
  3. 7 pts · 10 reb · 0 ast · 29 min
    22
  4. 10 pts · 3 reb · 3 ast · 32 min
    16
  5. 18 pts · 5 reb · 2 ast · 39 min
    13
  6. 7 pts · 6 reb · 2 ast · 23 min
    12
  7. 8 pts · 7 reb · 1 ast · 21 min
    12
  8. 9 pts · 0 reb · 4 ast · 28 min
    5
  9. 7 pts · 5 reb · 2 ast · 30 min
    1
Sacramento Kingsscore TTFL
  1. 18 pts · 7 reb · 3 ast · 28 min
    34
  2. 17 pts · 7 reb · 5 ast · 28 min
    30
  3. 8 pts · 8 reb · 2 ast · 20 min
    21
  4. 13 pts · 6 reb · 2 ast · 30 min
    18
  5. 10 pts · 5 reb · 4 ast · 33 min
    15
  6. 14 pts · 2 reb · 0 ast · 25 min
    13
  7. 7 pts · 2 reb · 0 ast · 21 min
    12
  8. 6 pts · 4 reb · 4 ast · 27 min
    11
  9. 6 pts · 4 reb · 1 ast · 13 min
    8
  10. 0 pts · 0 reb · 0 ast · 15 min
    -5

Box score

Phoenix Suns
FG3PT
T.J. Warren3918521039-240-4-7
Tyler Ulis3210331013-80-2-12
Josh Jackson307521043-141-4-16
Tyson Chandler2971001212-30-0-12
Troy Daniels289040003-103-10+9
Marquese Chriss237621103-80-3-2
Dragan Bender218710013-72-6+1
Mike James2017150017-121-3-1
Alex Len199830114-40-0+5
Sacramento Kings
FG3PT
Bogdan Bogdanović3310541013-92-7+7
Willie Cauley-Stein3013620005-120-0-1
George Hill2818733036-92-3+12
Zach Randolph2817751017-140-2+8
Frank Mason III276441112-80-2+9
Buddy Hield2514200006-142-5+5
De'Aaron Fox217201003-51-1-2
Kosta Koufos208821013-50-0-1
Garrett Temple150000200-50-20
Skal Labissiere136411023-80-0-2