nbafalcon
vendredi 14 novembre 2025Emirates NBA CupWest Group C

Toyota Center, Houston

Qui gagne ?

rejoué : ce que le modèle aurait annoncé
Notre modèle
HOU 70 %✓

Intérêt du match

59 / 100
18 / 28
10 / 24
22 / 22
3 / 14
7 / 12

Face à face

PORsaison 2025-26HOU
42-40
Bilan
52-30
18-23
Dom. / ext.
30-11
7-3
10 derniers
9-1
-0,3
Écart
+5,4
113,2
Attaque
117,6
113,5
Défense
112,2
115,5
Points marqués
115,2
115,8
Points encaissés
110,0
57,1 %
True shooting
57,8 %
101,6
Rythme
97,0
175
TTFL produit
188
185
TTFL accordé
168
PORavant le matchHOU
1 jour
Repos
1 jour

Les joueurs

Portland Trail Blazersscore TTFL
  1. 22 pts · 10 reb · 4 ast · 30 min
    32
  2. 19 pts · 8 reb · 3 ast · 31 min
    24
  3. 13 pts · 4 reb · 6 ast · 29 min
    23
  4. 13 pts · 2 reb · 3 ast · 29 min
    19
  5. 16 pts · 3 reb · 0 ast · 33 min
    14
  6. 9 pts · 8 reb · 0 ast · 24 min
    13
  7. 5 pts · 1 reb · 0 ast · 7 min
    9
  8. 4 pts · 2 reb · 1 ast · 10 min
    8
  9. 5 pts · 3 reb · 1 ast · 22 min
    6
  10. 4 pts · 3 reb · 0 ast · 15 min
    6
  11. 5 pts · 0 reb · 0 ast · 5 min
    5
  12. 1 pts · 0 reb · 0 ast · 5 min
    1
Houston Rocketsscore TTFL
  1. 25 pts · 10 reb · 9 ast · 36 min
    59
  2. 30 pts · 5 reb · 3 ast · 36 min
    44
  3. 22 pts · 5 reb · 3 ast · 27 min
    31
  4. 19 pts · 2 reb · 4 ast · 32 min
    25
  5. 5 pts · 11 reb · 0 ast · 18 min
    19
  6. 13 pts · 3 reb · 3 ast · 26 min
    18
  7. 11 pts · 3 reb · 1 ast · 21 min
    18
  8. 10 pts · 0 reb · 1 ast · 13 min
    11
  9. 2 pts · 4 reb · 0 ast · 9 min
    5
  10. 3 pts · 5 reb · 2 ast · 11 min
    4
  11. 0 pts · 0 reb · 0 ast · 4 min
    0
  12. 0 pts · 1 reb · 0 ast · 4 min
    0
  13. 0 pts · 0 reb · 0 ast · 3 min
    0

TTFL au fil du match

le score TTFL de chaque joueur, action après action

Box score

Portland Trail Blazers
FG3PT
Toumani Camara3316300046-123-7-27
Shaedon Sharpe3119831137-161-5-22
Deni Avdija30221040077-152-5-14
Jrue Holiday2913462024-93-7-23
Jerami Grant2913230014-81-3-30
Donovan Clingan249800014-90-3-10
Kris Murray225310012-61-2+2
Robert Williams III154301112-50-1-15
Sidy Cissoko104210002-30-0+12
Duop Reath75100002-21-1+1
Rayan Rupert51000000-00-0+3
Caleb Love55000002-41-2+3
Houston Rockets
FG3PT
Alperen Sengun36251093309-134-6+21
Kevin Durant36305310312-193-6+37
Amen Thompson3219241106-170-4+24
Jabari Smith Jr.2722530009-164-9+11
Reed Sheppard2613334005-123-9+17
Josh Okogie2111314015-91-3+15
Steven Adams1851101202-40-0+22
Aaron Holiday1310011013-61-4+3
Tari Eason113521011-61-4+4
Clint Capela92400001-30-0-16
Jeff Green40000000-00-0-6
Jae'Sean Tate40100000-10-0-6
JD Davison30000000-00-0-6