nbafalcon

Barclays Center, Brooklyn

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

SACsaison 2015-16BKN
33-49
Bilan
21-61
15-26
Dom. / ext.
14-27
5-5
10 derniers
0-10
-2,3
Écart
-7,5
105,3
Attaque
102,3
107,6
Défense
109,8
106,6
Points marqués
98,6
109,1
Points encaissés
106,0
54,7 %
True shooting
52,8 %
100,7
Rythme
96,1
171
TTFL produit
158
175
TTFL accordé
174
SACavant le matchBKN
1 jour
Repos
1 jour

Les joueurs

Sacramento Kingsscore TTFL
  1. 24 pts · 10 reb · 10 ast · 40 min
    48
  2. 25 pts · 3 reb · 1 ast · 25 min
    44
  3. 16 pts · 6 reb · 0 ast · 29 min
    30
  4. 15 pts · 1 reb · 15 ast · 35 min
    29
  5. 13 pts · 0 reb · 1 ast · 35 min
    13
  6. 8 pts · 3 reb · 0 ast · 15 min
    9
  7. 4 pts · 3 reb · 0 ast · 12 min
    9
  8. 5 pts · 0 reb · 2 ast · 12 min
    8
  9. 7 pts · 4 reb · 0 ast · 28 min
    5
  10. 2 pts · 1 reb · 1 ast · 4 min
    2
  11. 0 pts · 0 reb · 0 ast · 6 min
    1
Brooklyn Netsscore TTFL
  1. 27 pts · 6 reb · 11 ast · 37 min
    50
  2. 26 pts · 12 reb · 3 ast · 41 min
    44
  3. 14 pts · 14 reb · 7 ast · 39 min
    38
  4. 23 pts · 4 reb · 1 ast · 27 min
    37
  5. 17 pts · 4 reb · 1 ast · 31 min
    25
  6. 10 pts · 2 reb · 3 ast · 26 min
    10
  7. 4 pts · 1 reb · 0 ast · 10 min
    5
  8. 3 pts · 0 reb · 1 ast · 5 min
    5
  9. 3 pts · 1 reb · 2 ast · 17 min
    4
  10. 1 pts · 2 reb · 0 ast · 6 min
    4

Box score

Sacramento Kings
FG3PT
DeMarcus Cousins402410102039-184-4-3
Rajon Rondo35151153027-151-4-13
Marco Belinelli3513012005-120-4-6
Willie Cauley-Stein2916601127-80-0+6
Omri Casspi287403003-101-7-18
Darren Collison2525312027-92-3+6
James Anderson158300114-80-2-3
Kosta Koufos124301002-30-0-14
Ben McLemore125021000-40-1+6
Quincy Acy60000100-00-0-4
Rudy Gay42110011-20-1-2
Brooklyn Nets
FG3PT
Brook Lopez412612301311-210-0+6
Thaddeus Young39141472036-100-0+14
Joe Johnson372761121611-165-7+13
Donald Sloan3117410036-104-5+2
Bojan Bogdanovic2723410028-107-9+14
Wayne Ellington2610230002-101-6-3
Shane Larkin173121031-31-1+7
Andrea Bargnani104100102-50-0-3
Thomas Robinson61200100-00-0+1
Markel Brown53010011-10-0-6