nbafalcon

Rocket Mortgage FieldHouse, Cleveland

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

SACsaison 2020-21CLE
31-41
Bilan
22-50
15-21
Dom. / ext.
13-23
6-4
10 derniers
1-9
-3,7
Écart
-8,5
112,8
Attaque
105,1
116,6
Défense
113,6
113,7
Points marqués
103,8
117,4
Points encaissés
112,3
58,0 %
True shooting
54,4 %
100,7
Rythme
97,9
178
TTFL produit
160
189
TTFL accordé
182
SACavant le matchCLE
1 jour
Repos
back-to-back

Les joueurs

Sacramento Kingsscore TTFL
  1. 17 pts · 16 reb · 3 ast · 35 min
    46
  2. 28 pts · 1 reb · 2 ast · 36 min
    44
  3. 30 pts · 6 reb · 6 ast · 38 min
    41
  4. 19 pts · 6 reb · 2 ast · 38 min
    22
  5. 9 pts · 10 reb · 8 ast · 41 min
    19
  6. 7 pts · 2 reb · 3 ast · 26 min
    13
  7. 6 pts · 7 reb · 2 ast · 12 min
    13
  8. 3 pts · 1 reb · 0 ast · 9 min
    2
  9. 0 pts · 0 reb · 0 ast · 3 min
    -1
Cleveland Cavaliersscore TTFL
  1. 18 pts · 9 reb · 3 ast · 19 min
    37
  2. 15 pts · 4 reb · 7 ast · 29 min
    21
  3. 17 pts · 0 reb · 2 ast · 28 min
    18
  4. 11 pts · 9 reb · 0 ast · 27 min
    18
  5. 11 pts · 3 reb · 3 ast · 23 min
    18
  6. 8 pts · 2 reb · 0 ast · 13 min
    15
  7. 8 pts · 2 reb · 3 ast · 18 min
    13
  8. 4 pts · 5 reb · 2 ast · 25 min
    10
  9. 6 pts · 2 reb · 0 ast · 28 min
    9
  10. 5 pts · 3 reb · 1 ast · 19 min
    5
  11. 2 pts · 0 reb · 1 ast · 9 min
    5
  12. 0 pts · 0 reb · 0 ast · 2 min
    -2

Box score

Sacramento Kings
FG3PT
Harrison Barnes4191080034-101-5+19
Buddy Hield3819620127-175-10+19
De'Aaron Fox38306620313-231-5+17
Tyrese Haliburton36281211111-154-5+11
Richaun Holmes35171631218-90-0+23
Cory Joseph267232112-61-3-1
Hassan Whiteside126720233-70-0-9
Nemanja Bjelica93100011-31-2-6
Justin James30000010-00-0-3
Cleveland Cavaliers
FG3PT
Collin Sexton2915470026-150-3-25
Isaac Okoro286202002-60-1-18
Darius Garland2817021016-152-4-26
Jarrett Allen2711900114-110-0-24
Larry Nance Jr.254523012-60-1-25
Dean Wade2311332005-101-3+11
JaVale McGee1918930236-90-1+7
Cedi Osman195311002-70-2+4
Quinn Cook188230003-81-1+16
Lamar Stevens138202104-60-0+3
Dylan Windler92012001-20-0+4
Brodric Thomas20000000-10-1+3