nbafalcon

Chase Center, San Francisco

Qui gagne ?

rejoué : ce que le modèle aurait annoncé
Notre modèle
GSW 81 %✓

Intérêt du match

27 / 100
5 / 28
3 / 24
16 / 22
3 / 14
0 / 12

Face à face

SACsaison 2025-26GSW
22-60
Bilan
37-45
7-34
Dom. / ext.
22-19
3-7
10 derniers
3-7
-9,7
Écart
-0,5
110,6
Attaque
113,9
120,4
Défense
114,3
111,0
Points marqués
114,6
121,0
Points encaissés
115,2
56,1 %
True shooting
58,5 %
100,1
Rythme
100,1
174
TTFL produit
177
197
TTFL accordé
183
SACavant le matchGSW
2 jours
Repos
1 jour

Les joueurs

Sacramento Kingsscore TTFL
  1. 24 pts · 2 reb · 3 ast · 35 min
    34
  2. 15 pts · 3 reb · 3 ast · 20 min
    25
  3. 13 pts · 4 reb · 7 ast · 28 min
    20
  4. 8 pts · 7 reb · 2 ast · 26 min
    18
  5. 6 pts · 8 reb · 1 ast · 22 min
    17
  6. 15 pts · 3 reb · 3 ast · 30 min
    13
  7. 5 pts · 2 reb · 1 ast · 25 min
    9
  8. 6 pts · 0 reb · 1 ast · 25 min
    5
  9. 1 pts · 0 reb · 1 ast · 5 min
    4
  10. 8 pts · 2 reb · 1 ast · 19 min
    3
  11. 2 pts · 0 reb · 0 ast · 4 min
    3
Golden State Warriorsscore TTFL
  1. 27 pts · 0 reb · 10 ast · 32 min
    38
  2. 15 pts · 6 reb · 6 ast · 23 min
    29
  3. 12 pts · 9 reb · 1 ast · 18 min
    27
  4. 11 pts · 6 reb · 8 ast · 27 min
    26
  5. 14 pts · 4 reb · 2 ast · 22 min
    26
  6. 19 pts · 0 reb · 1 ast · 19 min
    25
  7. 9 pts · 5 reb · 2 ast · 16 min
    19
  8. 11 pts · 2 reb · 2 ast · 13 min
    15
  9. 6 pts · 3 reb · 1 ast · 4 min
    10
  10. 7 pts · 0 reb · 2 ast · 22 min
    9
  11. 2 pts · 2 reb · 1 ast · 16 min
    5
  12. 4 pts · 1 reb · 1 ast · 18 min
    4
  13. 0 pts · 2 reb · 0 ast · 4 min
    0
  14. 0 pts · 1 reb · 2 ast · 4 min
    0

TTFL au fil du match

le score TTFL de chaque joueur, action après action

Box score

Sacramento Kings
FG3PT
DeMar DeRozan35242330010-191-2-22
Zach LaVine3015330027-151-7-29
Russell Westbrook2813470036-111-4-21
Maxime Raynaud268720224-60-1-17
Keon Ellis255211101-41-3-16
Nique Clifford256011022-62-3-13
Dylan Cardwell226810103-50-0-17
Dennis Schröder2015331015-91-3-15
Malik Monk198210024-100-4-17
Precious Achiuwa51010200-00-0+2
Devin Carter42000001-10-0-5
Golden State Warriors
FG3PT
Stephen Curry322701012210-216-12+14
Draymond Green2711681034-73-4+16
Jimmy Butler III2315660026-100-1+20
Brandin Podziemski2214421014-60-2+28
Moses Moody227020003-61-2+6
De'Anthony Melton1919010016-103-6+14
Gui Santos184110002-40-2+7
Gary Payton II1812910006-70-0+9
Will Richard162211001-20-1+18
Al Horford169520104-61-2+13
Quinten Post1311220304-93-8+10
Trayce Jackson-Davis40200000-20-0+5
Pat Spencer40120010-10-1+5
Buddy Hield46310002-42-4+5