nbafalcon

FedExForum, Memphis

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

SACsaison 2019-20MEM
31-41
Bilan
34-39
15-22
Dom. / ext.
20-17
4-6
10 derniers
3-7
-1,8
Écart
-0,9
109,6
Attaque
108,8
111,4
Défense
109,7
110,1
Points marqués
112,6
112,1
Points encaissés
113,7
56,8 %
True shooting
56,2 %
99,6
Rythme
103,3
169
TTFL produit
180
176
TTFL accordé
177
SACavant le matchMEM
back-to-back
Repos
back-to-back

Les joueurs

Sacramento Kingsscore TTFL
  1. 18 pts · 12 reb · 2 ast · 29 min
    38
  2. 25 pts · 4 reb · 5 ast · 37 min
    35
  3. 22 pts · 3 reb · 4 ast · 30 min
    34
  4. 15 pts · 4 reb · 1 ast · 25 min
    26
  5. 13 pts · 8 reb · 2 ast · 28 min
    23
  6. 11 pts · 11 reb · 2 ast · 26 min
    21
  7. 3 pts · 3 reb · 5 ast · 27 min
    4
  8. 8 pts · 6 reb · 1 ast · 39 min
    -8
Memphis Grizzliesscore TTFL
  1. 18 pts · 5 reb · 2 ast · 31 min
    33
  2. 17 pts · 10 reb · 5 ast · 31 min
    33
  3. 11 pts · 3 reb · 4 ast · 15 min
    25
  4. 12 pts · 3 reb · 4 ast · 18 min
    24
  5. 16 pts · 6 reb · 3 ast · 30 min
    22
  6. 13 pts · 2 reb · 3 ast · 21 min
    21
  7. 8 pts · 4 reb · 3 ast · 19 min
    15
  8. 9 pts · 6 reb · 1 ast · 28 min
    14
  9. 13 pts · 1 reb · 4 ast · 30 min
    11
  10. 2 pts · 2 reb · 3 ast · 14 min
    6
  11. 0 pts · 2 reb · 0 ast · 5 min
    2

Box score

Sacramento Kings
FG3PT
Buddy Hield398611043-182-11-1
Harrison Barnes3725450007-194-9+12
De'Aaron Fox3022343038-132-3+4
Richaun Holmes29181221118-130-0+2
Trevor Ariza2813822105-113-8-12
Cory Joseph273351011-70-2-14
Marvin Bagley III26111122024-110-2+1
Nemanja Bjelica2515410117-80-1-12
Memphis Grizzlies
FG3PT
Jaren Jackson Jr.3118523414-112-5-11
Jae Crowder31171050016-112-6-3
Ja Morant3013140254-130-3-19
Dillon Brooks3016630025-132-6-12
Solomon Hill289610023-73-5-8
Grayson Allen2113230005-83-5+7
Brandon Clarke198431014-60-0+13
Tyus Jones1812342004-72-4+23
De'Anthony Melton1511342004-61-1+16
Kyle Anderson142230021-10-0+5
Bruno Caboclo50200000-00-0+9