nbafalcon

Smoothie King Center, New Orleans

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

SACsaison 2018-19NOP
39-43
Bilan
33-49
15-26
Dom. / ext.
19-22
3-7
10 derniers
3-7
-1,2
Écart
-1,3
109,7
Attaque
110,7
110,8
Défense
112,0
114,2
Points marqués
115,4
115,3
Points encaissés
116,8
55,4 %
True shooting
56,4 %
103,9
Rythme
103,9
181
TTFL produit
186
181
TTFL accordé
186
SACavant le matchNOP
1 jour
Repos
1 jour

Les joueurs

Sacramento Kingsscore TTFL
  1. 18 pts · 12 reb · 4 ast · 35 min
    45
  2. 25 pts · 5 reb · 12 ast · 37 min
    44
  3. 27 pts · 2 reb · 1 ast · 33 min
    26
  4. 14 pts · 1 reb · 3 ast · 19 min
    22
  5. 10 pts · 8 reb · 1 ast · 28 min
    16
  6. 6 pts · 4 reb · 1 ast · 15 min
    16
  7. 10 pts · 3 reb · 0 ast · 35 min
    12
  8. 6 pts · 2 reb · 4 ast · 18 min
    11
  9. 2 pts · 6 reb · 2 ast · 13 min
    10
  10. 0 pts · 1 reb · 0 ast · 8 min
    0
New Orleans Pelicansscore TTFL
  1. 34 pts · 11 reb · 3 ast · 31 min
    52
  2. 25 pts · 9 reb · 1 ast · 28 min
    45
  3. 12 pts · 9 reb · 0 ast · 21 min
    27
  4. 16 pts · 4 reb · 9 ast · 36 min
    25
  5. 10 pts · 2 reb · 4 ast · 20 min
    20
  6. 7 pts · 4 reb · 1 ast · 16 min
    14
  7. 6 pts · 1 reb · 1 ast · 16 min
    9
  8. 5 pts · 5 reb · 3 ast · 32 min
    6
  9. 0 pts · 0 reb · 2 ast · 8 min
    2
  10. 6 pts · 0 reb · 3 ast · 32 min
    -2

Box score

Sacramento Kings
FG3PT
De'Aaron Fox372551231211-221-3+2
Harrison Barnes3510301013-102-3+6
Willie Cauley-Stein35181240207-90-0+6
Buddy Hield33272100311-211-8-8
Marvin Bagley III2810811224-120-1-8
Bogdan Bogdanović1914130116-102-2-10
Yogi Ferrell186240022-42-3+2
Corey Brewer156411002-22-2+5
Kosta Koufos132620311-40-0-9
Nemanja Bjelica80100100-10-1-1
New Orleans Pelicans
FG3PT
Elfrid Payton3616490137-140-4-5
Ian Clark326030022-112-6+4
Kenrich Williams325531102-91-6+9
Julius Randle313411300312-253-5+10
Christian Wood28259131111-160-20
Jahlil Okafor2112900206-80-0-6
Stanley Johnson2010242114-72-3+2
Darius Miller166110012-31-2+5
Cheick Diallo167410013-40-0+2
Dairis Bertans80020000-00-0-6