nbafalcon

Vivint Smart Home Arena, Salt Lake City

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

SACsaison 2018-19UTA
39-43
Bilan
50-32
15-26
Dom. / ext.
29-12
3-7
10 derniers
8-2
-1,2
Écart
+5,0
109,7
Attaque
110,2
110,8
Défense
105,2
114,2
Points marqués
111,7
115,3
Points encaissés
106,5
55,4 %
True shooting
57,3 %
103,9
Rythme
100,8
181
TTFL produit
180
181
TTFL accordé
165
SACavant le matchUTA
back-to-back
Repos
1 jour

Les joueurs

Sacramento Kingsscore TTFL
  1. 13 pts · 1 reb · 5 ast · 36 min
    20
  2. 17 pts · 3 reb · 0 ast · 26 min
    17
  3. 13 pts · 12 reb · 2 ast · 30 min
    16
  4. 10 pts · 3 reb · 4 ast · 25 min
    15
  5. 7 pts · 7 reb · 1 ast · 27 min
    14
  6. 6 pts · 4 reb · 0 ast · 12 min
    11
  7. 10 pts · 3 reb · 0 ast · 25 min
    10
  8. 8 pts · 3 reb · 0 ast · 9 min
    9
  9. 2 pts · 5 reb · 2 ast · 19 min
    7
  10. 4 pts · 2 reb · 1 ast · 12 min
    5
  11. 4 pts · 3 reb · 1 ast · 11 min
    5
  12. 4 pts · 1 reb · 1 ast · 8 min
    5
Utah Jazzscore TTFL
  1. 23 pts · 5 reb · 9 ast · 32 min
    39
  2. 17 pts · 11 reb · 1 ast · 29 min
    38
  3. 23 pts · 0 reb · 2 ast · 26 min
    29
  4. 17 pts · 4 reb · 7 ast · 28 min
    24
  5. 8 pts · 4 reb · 4 ast · 20 min
    22
  6. 7 pts · 8 reb · 1 ast · 15 min
    20
  7. 6 pts · 2 reb · 1 ast · 26 min
    7
  8. 4 pts · 2 reb · 0 ast · 5 min
    6
  9. 2 pts · 4 reb · 3 ast · 31 min
    5
  10. 2 pts · 2 reb · 0 ast · 3 min
    5
  11. 3 pts · 1 reb · 0 ast · 4 min
    4
  12. 7 pts · 3 reb · 1 ast · 17 min
    2
  13. 0 pts · 0 reb · 1 ast · 4 min
    0

Box score

Sacramento Kings
FG3PT
Yogi Ferrell3613150014-90-2-5
Marvin Bagley III30131220154-160-0-17
Harrison Barnes277711013-71-2-12
Buddy Hield2617301007-173-7-14
Nemanja Bjelica2510301003-101-4-25
Bogdan Bogdanović2510340034-70-1-10
Corey Brewer192523011-50-1-12
Kosta Koufos126400013-40-0-8
Troy Williams124210012-40-1+5
Caleb Swanigan114310012-30-1+5
Frank Mason III98300033-50-2+4
De'Aaron Fox84111012-50-0-16
Utah Jazz
FG3PT
Donovan Mitchell3223591009-192-5+17
Royce O'Neale312430121-30-2+7
Rudy Gobert29171113426-100-0+12
Joe Ingles2817471045-125-9+20
Grayson Allen26230211610-143-4+7
Thabo Sefolosha266210002-61-2+3
Georges Niang208441003-32-2+3
Jae Crowder177310002-101-7+16
Ekpe Udoh157812003-40-0+8
Ricky Rubio54200011-10-0+13
Tyler Cavanaugh43100001-21-2-1
Naz Mitrou-Long40010010-00-0-1
Tony Bradley32200001-10-0+1