nbafalcon

Paycom Center, Oklahoma City

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

TORsaison 2023-24OKC
25-57
Bilan
57-25
11-30
Dom. / ext.
33-8
2-8
10 derniers
7-3
-6,3
Écart
+7,1
111,8
Attaque
118,3
118,2
Défense
111,1
112,4
Points marqués
120,1
118,8
Points encaissés
112,7
56,7 %
True shooting
60,9 %
99,9
Rythme
100,9
178
TTFL produit
198
193
TTFL accordé
176
TORavant le matchOKC
1 jour
Repos
1 jour

Les joueurs

Toronto Raptorsscore TTFL
  1. 19 pts · 12 reb · 3 ast · 33 min
    43
  2. 23 pts · 7 reb · 4 ast · 43 min
    35
  3. 19 pts · 7 reb · 9 ast · 48 min
    34
  4. 19 pts · 8 reb · 4 ast · 36 min
    32
  5. 17 pts · 3 reb · 11 ast · 43 min
    20
  6. 16 pts · 6 reb · 0 ast · 40 min
    20
  7. 6 pts · 5 reb · 4 ast · 19 min
    18
  8. 6 pts · 0 reb · 1 ast · 10 min
    11
  9. 2 pts · 0 reb · 2 ast · 18 min
    1
Oklahoma City Thunderscore TTFL
  1. 23 pts · 9 reb · 14 ast · 48 min
    52
  2. 24 pts · 6 reb · 6 ast · 41 min
    41
  3. 22 pts · 5 reb · 4 ast · 41 min
    32
  4. 22 pts · 7 reb · 4 ast · 41 min
    28
  5. 20 pts · 6 reb · 2 ast · 33 min
    23
  6. 5 pts · 4 reb · 1 ast · 26 min
    11
  7. 8 pts · 1 reb · 2 ast · 18 min
    7
  8. 3 pts · 1 reb · 5 ast · 14 min
    6
  9. 3 pts · 5 reb · 2 ast · 14 min
    5
  10. 3 pts · 0 reb · 0 ast · 5 min
    5
  11. 2 pts · 1 reb · 0 ast · 9 min
    -1

Box score

Toronto Raptors
FG3PT
Scottie Barnes4819790138-153-5+4
RJ Barrett4323741149-162-5-13
Immanuel Quickley43173111017-202-9-1
Gary Trent Jr.4016602016-154-8-9
Dennis Schröder3619841005-163-6-23
Jakob Poeltl33191230228-90-0-6
Thaddeus Young196541103-40-1+2
Bruce Brown182020000-40-1+2
Gradey Dick106010002-20-0+4
Oklahoma City Thunder
FG3PT
Shai Gilgeous-Alexander48239142329-172-5+7
Chet Holmgren4122542229-174-10+10
Josh Giddey4124660229-152-6+17
Luguentz Dort4122741028-195-12+7
Aaron Wiggins3320620018-174-11+3
Kenrich Williams265411002-41-2+16
Cason Wallace188120103-82-7-10
Jaylin Williams143520001-51-4-6
Vasilije Micic143150001-41-3+2
Ousmane Dieng92100011-30-2-3
Lindy Waters III53000001-11-1-3