nbafalcon

Chase Center, San Francisco

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

UTAsaison 2022-23GSW
37-45
Bilan
44-38
14-27
Dom. / ext.
33-8
2-8
10 derniers
8-2
-0,8
Écart
+1,7
115,3
Attaque
115,2
116,1
Défense
113,5
117,1
Points marqués
118,9
118,0
Points encaissés
117,1
58,5 %
True shooting
60,2 %
101,0
Rythme
102,5
183
TTFL produit
186
186
TTFL accordé
182
UTAavant le matchGSW
1 jour
Repos
1 jour

Les joueurs

Utah Jazzscore TTFL
  1. 21 pts · 4 reb · 1 ast · 33 min
    33
  2. 24 pts · 6 reb · 1 ast · 37 min
    28
  3. 21 pts · 4 reb · 10 ast · 35 min
    27
  4. 13 pts · 10 reb · 2 ast · 27 min
    27
  5. 13 pts · 1 reb · 7 ast · 24 min
    26
  6. 8 pts · 4 reb · 0 ast · 21 min
    20
  7. 8 pts · 5 reb · 6 ast · 30 min
    13
  8. 10 pts · 5 reb · 1 ast · 20 min
    10
  9. 0 pts · 3 reb · 0 ast · 12 min
    -6
Golden State Warriorsscore TTFL
  1. 33 pts · 5 reb · 4 ast · 36 min
    42
  2. 20 pts · 9 reb · 5 ast · 34 min
    33
  3. 13 pts · 3 reb · 5 ast · 31 min
    25
  4. 10 pts · 12 reb · 4 ast · 28 min
    25
  5. 20 pts · 6 reb · 1 ast · 35 min
    24
  6. 19 pts · 4 reb · 6 ast · 26 min
    24
  7. 3 pts · 3 reb · 5 ast · 19 min
    11
  8. 8 pts · 2 reb · 1 ast · 10 min
    11
  9. 3 pts · 2 reb · 1 ast · 8 min
    8
  10. 0 pts · 3 reb · 1 ast · 13 min
    2

Box score

Utah Jazz
FG3PT
Lauri Markkanen3724610049-175-11+12
Jordan Clarkson35214100039-180-7-12
Kelly Olynyk3321411219-133-6-19
Nickeil Alexander-Walker308563113-110-6+2
Jarred Vanderbilt27131021025-80-1-13
Collin Sexton2413171004-81-2+2
Walker Kessler218400303-30-0+2
Malik Beasley2010515014-142-8-12
Talen Horton-Tucker120301010-50-4-17
Golden State Warriors
FG3PT
Stephen Curry36335420513-236-13+19
Klay Thompson3520610017-166-12+9
Andrew Wiggins3420953128-203-6+11
Draymond Green3113351226-91-2+9
Kevon Looney28101240025-80-0+2
Jordan Poole2619460037-152-8+4
Donte DiVincenzo193352011-31-2-1
Jonathan Kuminga130310020-00-0+2
JaMychal Green108210014-60-1+7
Anthony Lamb83210001-11-1-7