nbafalcon

Gainbridge Fieldhouse, Indianapolis

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

UTAsaison 2021-22IND
49-33
Bilan
25-57
20-21
Dom. / ext.
16-25
4-6
10 derniers
0-10
+6,1
Écart
-3,6
116,3
Attaque
112,0
110,2
Défense
115,5
113,6
Points marqués
111,5
107,6
Points encaissés
114,9
59,0 %
True shooting
56,4 %
97,5
Rythme
98,5
177
TTFL produit
173
164
TTFL accordé
185
UTAavant le matchIND
back-to-back
Repos
2 jours

Les joueurs

Utah Jazzscore TTFL
  1. 36 pts · 2 reb · 9 ast · 37 min
    49
  2. 21 pts · 6 reb · 1 ast · 37 min
    24
  3. 8 pts · 6 reb · 2 ast · 38 min
    22
  4. 9 pts · 5 reb · 7 ast · 31 min
    21
  5. 18 pts · 2 reb · 1 ast · 28 min
    20
  6. 8 pts · 8 reb · 0 ast · 25 min
    16
  7. 7 pts · 5 reb · 0 ast · 17 min
    11
  8. 4 pts · 4 reb · 0 ast · 9 min
    8
  9. 2 pts · 0 reb · 0 ast · 4 min
    3
  10. 0 pts · 1 reb · 0 ast · 13 min
    1
Indiana Pacersscore TTFL
  1. 42 pts · 6 reb · 3 ast · 38 min
    68
  2. 16 pts · 6 reb · 14 ast · 29 min
    40
  3. 15 pts · 4 reb · 1 ast · 29 min
    25
  4. 16 pts · 3 reb · 5 ast · 32 min
    24
  5. 7 pts · 5 reb · 4 ast · 31 min
    16
  6. 8 pts · 6 reb · 2 ast · 28 min
    14
  7. 9 pts · 3 reb · 0 ast · 19 min
    13
  8. 7 pts · 5 reb · 0 ast · 18 min
    11
  9. 5 pts · 0 reb · 1 ast · 16 min
    9

Box score

Utah Jazz
FG3PT
Royce O'Neale388621113-32-2-4
Bojan Bogdanovic3721610037-163-9-9
Donovan Mitchell37362910213-276-12-3
Mike Conley319572023-61-4+9
Jordan Clarkson2818211027-152-5-30
Hassan Whiteside258800013-60-0+2
Rudy Gay177501112-71-3-9
Danuel House Jr.130100000-00-0-6
Norvel Pelle94400112-40-0-12
Eric Paschall42000010-00-0+2
Indiana Pacers
FG3PT
Domantas Sabonis38426311318-223-4+13
Duane Washington Jr.3216351014-113-7-1
Keifer Sykes317541022-51-2+12
Lance Stephenson29166144017-121-3+14
Justin Holiday2915410004-74-6+3
Myles Turner288620433-80-1-4
Chris Duarte199301102-61-3+8
Oshae Brissett187500003-71-2+7
Jeremy Lamb165011101-20-1+8