nbafalcon

FedExForum, Memphis

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

UTAsaison 2019-20MEM
44-28
Bilan
34-39
21-16
Dom. / ext.
20-17
4-6
10 derniers
3-7
+2,6
Écart
-0,9
111,9
Attaque
108,8
109,3
Défense
109,7
111,3
Points marqués
112,6
108,8
Points encaissés
113,7
58,6 %
True shooting
56,2 %
99,1
Rythme
103,3
173
TTFL produit
180
168
TTFL accordé
177
UTAavant le matchMEM
1 jour
Repos
1 jour

Les joueurs

Utah Jazzscore TTFL
  1. 33 pts · 8 reb · 2 ast · 34 min
    50
  2. 13 pts · 13 reb · 3 ast · 36 min
    32
  3. 20 pts · 5 reb · 3 ast · 37 min
    23
  4. 10 pts · 6 reb · 4 ast · 33 min
    20
  5. 8 pts · 7 reb · 4 ast · 32 min
    13
  6. 5 pts · 2 reb · 0 ast · 4 min
    8
  7. 6 pts · 4 reb · 0 ast · 16 min
    6
  8. 0 pts · 5 reb · 1 ast · 12 min
    6
  9. 6 pts · 1 reb · 0 ast · 26 min
    1
  10. 2 pts · 1 reb · 1 ast · 10 min
    0
Memphis Grizzliesscore TTFL
  1. 22 pts · 17 reb · 2 ast · 32 min
    45
  2. 13 pts · 5 reb · 2 ast · 18 min
    25
  3. 9 pts · 8 reb · 3 ast · 29 min
    13
  4. 11 pts · 6 reb · 2 ast · 27 min
    12
  5. 6 pts · 3 reb · 1 ast · 15 min
    11
  6. 11 pts · 3 reb · 4 ast · 31 min
    10
  7. 9 pts · 3 reb · 4 ast · 30 min
    10
  8. 7 pts · 3 reb · 0 ast · 12 min
    8
  9. 0 pts · 2 reb · 2 ast · 14 min
    2
  10. 2 pts · 2 reb · 1 ast · 17 min
    1
  11. 4 pts · 3 reb · 1 ast · 13 min
    1

Box score

Utah Jazz
FG3PT
Donovan Mitchell3720533017-223-7+17
Rudy Gobert36131330206-110-0+14
Bojan Bogdanovic34338210212-204-8+18
Royce O'Neale3310641014-82-4+14
Mike Conley328741003-132-4+15
Joe Ingles266100001-60-5-13
Jeff Green166401002-70-4-8
Ed Davis120511010-00-0-5
Emmanuel Mudiay102110001-50-1-4
Dante Exum45200002-31-2-3
Memphis Grizzlies
FG3PT
Jonas Valanciunas322217203110-170-2-14
Ja Morant3111341024-132-5-15
Jaren Jackson Jr.309340403-131-7-19
Jae Crowder299830013-91-6-17
Dillon Brooks2711620005-141-3-17
Brandon Clarke1813520125-61-1+5
Tyus Jones172210021-40-0+6
Solomon Hill156310002-42-3+10
Kyle Anderson140220000-20-0+2
Grayson Allen134310011-71-4+6
Marko Guduric127300023-51-3+8