nbafalcon

BMO Harris Bradley Center, Milwaukee

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

UTAsaison 2017-18MIL
48-34
Bilan
44-38
20-21
Dom. / ext.
25-16
7-3
10 derniers
6-4
+4,4
Écart
-0,2
107,4
Attaque
109,0
103,0
Défense
109,2
104,1
Points marqués
106,5
99,8
Points encaissés
106,8
56,5 %
True shooting
57,1 %
96,6
Rythme
97,0
167
TTFL produit
172
155
TTFL accordé
170
UTAavant le matchMIL
1 jour
Repos
back-to-back

Les joueurs

Utah Jazzscore TTFL
  1. 20 pts · 9 reb · 1 ast · 29 min
    35
  2. 20 pts · 6 reb · 3 ast · 27 min
    31
  3. 10 pts · 2 reb · 7 ast · 32 min
    18
  4. 12 pts · 4 reb · 4 ast · 31 min
    18
  5. 14 pts · 3 reb · 0 ast · 27 min
    17
  6. 6 pts · 5 reb · 1 ast · 16 min
    13
  7. 12 pts · 1 reb · 2 ast · 37 min
    6
  8. 3 pts · 2 reb · 1 ast · 24 min
    6
  9. 3 pts · 3 reb · 1 ast · 15 min
    5
  10. 0 pts · 0 reb · 0 ast · 2 min
    -2
Milwaukee Bucksscore TTFL
  1. 37 pts · 13 reb · 7 ast · 39 min
    71
  2. 20 pts · 5 reb · 5 ast · 38 min
    35
  3. 20 pts · 4 reb · 1 ast · 35 min
    27
  4. 11 pts · 7 reb · 1 ast · 26 min
    25
  5. 16 pts · 2 reb · 2 ast · 27 min
    20
  6. 6 pts · 4 reb · 2 ast · 21 min
    12
  7. 3 pts · 2 reb · 2 ast · 16 min
    9
  8. 4 pts · 3 reb · 2 ast · 23 min
    6
  9. 0 pts · 1 reb · 0 ast · 14 min
    0
  10. 0 pts · 0 reb · 0 ast · 1 min
    0

Box score

Utah Jazz
FG3PT
Donovan Mitchell3712123144-172-6-17
Ricky Rubio3210271032-70-2-15
Joe Ingles3112441024-93-6-21
Rudy Gobert2920910126-80-0-16
Alec Burks2720630018-132-4+1
Derrick Favors2714300125-111-3-13
Thabo Sefolosha243212011-20-1-12
Jonas Jerebko166510003-50-0+7
Royce O'Neale153310010-20-1+2
Raul Neto20000000-20-0-1
Milwaukee Bucks
FG3PT
Giannis Antetokounmpo393713720214-221-1+17
Khris Middleton3820550018-132-3+23
Eric Bledsoe3520413037-143-6+14
Malcolm Brogdon2716222016-130-30
John Henson2611711424-70-0+10
Gary Payton II234320012-50-1+20
Thon Maker216420212-50-2+7
Rashad Vaughn163220001-11-1+2
DeAndre Liggins140100000-10-0-8
D.J. Wilson10000000-00-00