nbafalcon

Amway Center, Orlando

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

UTAsaison 2021-22ORL
49-33
Bilan
22-60
20-21
Dom. / ext.
12-29
4-6
10 derniers
3-7
+6,1
Écart
-8,1
116,3
Attaque
104,0
110,2
Défense
112,0
113,6
Points marqués
104,2
107,6
Points encaissés
112,2
59,0 %
True shooting
53,8 %
97,5
Rythme
99,7
177
TTFL produit
156
164
TTFL accordé
179
UTAavant le matchORL
back-to-back
Repos
1 jour

Les joueurs

Utah Jazzscore TTFL
  1. 21 pts · 15 reb · 1 ast · 34 min
    51
  2. 14 pts · 7 reb · 2 ast · 34 min
    30
  3. 12 pts · 10 reb · 0 ast · 14 min
    22
  4. 21 pts · 7 reb · 7 ast · 33 min
    19
  5. 13 pts · 4 reb · 1 ast · 32 min
    14
  6. 2 pts · 1 reb · 1 ast · 15 min
    7
  7. 5 pts · 3 reb · 6 ast · 34 min
    3
  8. 6 pts · 2 reb · 0 ast · 16 min
    3
  9. 6 pts · 1 reb · 3 ast · 28 min
    -6
Orlando Magicscore TTFL
  1. 33 pts · 3 reb · 2 ast · 32 min
    49
  2. 22 pts · 15 reb · 6 ast · 32 min
    48
  3. 9 pts · 7 reb · 1 ast · 23 min
    25
  4. 10 pts · 4 reb · 4 ast · 32 min
    18
  5. 8 pts · 2 reb · 1 ast · 20 min
    13
  6. 8 pts · 1 reb · 1 ast · 31 min
    12
  7. 3 pts · 1 reb · 0 ast · 3 min
    6
  8. 4 pts · 2 reb · 1 ast · 20 min
    5
  9. 6 pts · 2 reb · 5 ast · 25 min
    3
  10. 4 pts · 2 reb · 3 ast · 23 min
    -8

Box score

Utah Jazz
FG3PT
Joe Ingles345361022-91-7-4
Royce O'Neale3414723025-62-3-6
Rudy Gobert34211513447-90-0-2
Donovan Mitchell3321770038-242-12-8
Bojan Bogdanovic3213410004-131-5-9
Jordan Clarkson286131232-132-11-4
Eric Paschall166200001-50-4+2
Trent Forrest152112000-10-0+1
Hassan Whiteside14121000135-90-0-5
Orlando Magic
FG3PT
Cole Anthony32333232213-205-10+14
Franz Wagner3210441004-100-1+4
Wendell Carter Jr.32221560119-144-7+21
Gary Harris318111004-70-0-4
Jalen Suggs256250043-100-2-2
Mo Bamba239712404-61-2+5
Terrence Ross234230022-120-6-10
Chuma Okeke204210010-30-2+1
R.J. Hampton208211133-41-1+14
Moritz Wagner33100001-11-1-8