nbafalcon

Amway Center, Orlando

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

UTAsaison 2022-23ORL
37-45
Bilan
34-48
14-27
Dom. / ext.
20-21
2-8
10 derniers
5-5
-0,8
Écart
-2,3
115,3
Attaque
111,4
116,1
Défense
113,7
117,1
Points marqués
111,4
118,0
Points encaissés
114,0
58,5 %
True shooting
57,4 %
101,0
Rythme
99,7
183
TTFL produit
174
186
TTFL accordé
178
UTAavant le matchORL
1 jour
Repos
1 jour

Les joueurs

Utah Jazzscore TTFL
  1. 31 pts · 5 reb · 2 ast · 34 min
    40
  2. 13 pts · 10 reb · 3 ast · 32 min
    34
  3. 23 pts · 1 reb · 8 ast · 30 min
    33
  4. 17 pts · 2 reb · 2 ast · 22 min
    31
  5. 12 pts · 9 reb · 4 ast · 23 min
    29
  6. 10 pts · 5 reb · 7 ast · 29 min
    22
  7. 14 pts · 2 reb · 0 ast · 31 min
    15
  8. 7 pts · 2 reb · 0 ast · 14 min
    12
  9. 3 pts · 2 reb · 0 ast · 12 min
    5
  10. 1 pts · 4 reb · 1 ast · 13 min
    -2
Orlando Magicscore TTFL
  1. 25 pts · 3 reb · 6 ast · 32 min
    43
  2. 26 pts · 8 reb · 2 ast · 34 min
    39
  3. 17 pts · 3 reb · 6 ast · 30 min
    25
  4. 24 pts · 1 reb · 1 ast · 35 min
    24
  5. 11 pts · 6 reb · 1 ast · 23 min
    20
  6. 12 pts · 3 reb · 2 ast · 30 min
    16
  7. 3 pts · 5 reb · 2 ast · 21 min
    8
  8. 0 pts · 6 reb · 1 ast · 15 min
    6
  9. 6 pts · 1 reb · 0 ast · 22 min
    4

Box score

Utah Jazz
FG3PT
Lauri Markkanen34315201211-223-9+13
Walker Kessler32131030335-50-0+15
Ochai Agbaji3114200125-104-8+9
Talen Horton-Tucker30231810210-182-5+9
Kelly Olynyk2910570124-71-3+12
Kris Dunn2312943125-90-1+3
Simone Fontecchio2217223015-71-3-13
Damian Jones147200013-31-1-9
Rudy Gay131410020-40-2-11
Johnny Juzang123200101-31-2+7
Orlando Magic
FG3PT
Franz Wagner3524111019-214-9-8
Paolo Banchero3426820128-173-4-7
Markelle Fultz3225360009-132-4-8
Jalen Suggs3017362017-141-5-4
Gary Harris3012322024-94-8-11
Moritz Wagner2311611004-80-1-3
Cole Anthony226103032-82-2+4
Goga Bitadze213520211-30-0+2
Bol Bol150610100-10-10