nbafalcon

Barclays Center, Brooklyn

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

WASsaison 2021-22BKN
35-47
Bilan
44-38
14-27
Dom. / ext.
20-21
5-5
10 derniers
6-4
-3,5
Écart
+0,9
110,2
Attaque
113,3
113,7
Défense
112,4
108,6
Points marqués
112,9
112,0
Points encaissés
112,1
56,9 %
True shooting
57,8 %
97,8
Rythme
99,4
173
TTFL produit
181
178
TTFL accordé
173
WASavant le matchBKN
back-to-back
Repos
back-to-back

Les joueurs

Washington Wizardsscore TTFL
  1. 13 pts · 8 reb · 2 ast · 31 min
    27
  2. 15 pts · 2 reb · 6 ast · 27 min
    27
  3. 20 pts · 1 reb · 1 ast · 27 min
    27
  4. 12 pts · 5 reb · 2 ast · 14 min
    26
  5. 16 pts · 1 reb · 1 ast · 33 min
    23
  6. 12 pts · 2 reb · 3 ast · 21 min
    23
  7. 12 pts · 2 reb · 3 ast · 19 min
    22
  8. 7 pts · 5 reb · 2 ast · 25 min
    12
  9. 5 pts · 5 reb · 1 ast · 13 min
    10
  10. 5 pts · 7 reb · 5 ast · 30 min
    5
Brooklyn Netsscore TTFL
  1. 22 pts · 2 reb · 3 ast · 30 min
    35
  2. 16 pts · 4 reb · 1 ast · 28 min
    30
  3. 20 pts · 4 reb · 2 ast · 28 min
    21
  4. 10 pts · 5 reb · 4 ast · 35 min
    17
  5. 12 pts · 4 reb · 4 ast · 31 min
    15
  6. 14 pts · 3 reb · 1 ast · 19 min
    11
  7. 6 pts · 9 reb · 1 ast · 19 min
    10
  8. 1 pts · 4 reb · 1 ast · 8 min
    5
  9. 2 pts · 3 reb · 0 ast · 21 min
    1
  10. 0 pts · 0 reb · 0 ast · 1 min
    0
  11. 0 pts · 4 reb · 2 ast · 18 min
    -2

Box score

Washington Wizards
FG3PT
Corey Kispert3316112026-94-6+13
Deni Avdija3113822104-101-3+7
Kyle Kuzma305751082-70-3+10
Ish Smith2715260107-101-3+6
Rui Hachimura2720111018-152-2+5
Kentavious Caldwell-Pope257521013-71-3+13
Raul Neto2112232005-71-1+8
Anthony Gill1912231224-72-2+7
Thomas Bryant1412520205-60-1+8
Daniel Gafford135510112-50-0-7
Brooklyn Nets
FG3PT
Bruce Brown3510540003-100-1-14
Seth Curry3112440034-113-6-5
Patty Mills3022234128-145-7-11
Cam Thomas2820421027-173-9-9
LaMarcus Aldridge2816410215-80-0-4
David Duke Jr.212300101-40-3-13
Jevon Carter1914310035-113-9-1
Andre Drummond196911033-80-0-8
Kessler Edwards180420000-50-3+1
Blake Griffin81410110-10-0-4
Day'Ron Sharpe10000000-00-0-2