nbafalcon

Gainbridge Fieldhouse, Indianapolis

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

WASsaison 2023-24IND
15-67
Bilan
47-35
8-33
Dom. / ext.
26-15
1-9
10 derniers
7-3
-8,7
Écart
+2,9
110,2
Attaque
120,5
118,9
Défense
117,6
113,7
Points marqués
123,3
123,0
Points encaissés
120,2
56,8 %
True shooting
60,8 %
103,1
Rythme
102,2
176
TTFL produit
200
204
TTFL accordé
193

Les joueurs

Washington Wizardsscore TTFL
  1. 25 pts · 2 reb · 0 ast · 25 min
    33
  2. 16 pts · 3 reb · 0 ast · 17 min
    28
  3. 16 pts · 3 reb · 6 ast · 28 min
    26
  4. 8 pts · 6 reb · 6 ast · 25 min
    23
  5. 9 pts · 7 reb · 5 ast · 21 min
    20
  6. 18 pts · 2 reb · 5 ast · 26 min
    16
  7. 6 pts · 5 reb · 0 ast · 21 min
    15
  8. 11 pts · 5 reb · 1 ast · 24 min
    12
  9. 3 pts · 4 reb · 3 ast · 23 min
    10
  10. 4 pts · 2 reb · 1 ast · 8 min
    7
  11. 3 pts · 0 reb · 0 ast · 3 min
    4
  12. 0 pts · 3 reb · 0 ast · 8 min
    3
  13. 1 pts · 3 reb · 1 ast · 6 min
    1
  14. 0 pts · 0 reb · 0 ast · 3 min
    -1
Indiana Pacersscore TTFL
  1. 24 pts · 3 reb · 1 ast · 27 min
    39
  2. 20 pts · 3 reb · 11 ast · 27 min
    34
  3. 13 pts · 8 reb · 0 ast · 13 min
    29
  4. 18 pts · 4 reb · 5 ast · 26 min
    26
  5. 12 pts · 4 reb · 10 ast · 22 min
    26
  6. 14 pts · 2 reb · 5 ast · 25 min
    24
  7. 11 pts · 8 reb · 1 ast · 23 min
    21
  8. 11 pts · 4 reb · 1 ast · 19 min
    16
  9. 7 pts · 5 reb · 1 ast · 23 min
    13
  10. 4 pts · 1 reb · 2 ast · 6 min
    11
  11. 4 pts · 4 reb · 0 ast · 11 min
    8
  12. 5 pts · 1 reb · 1 ast · 6 min
    5
  13. 0 pts · 0 reb · 0 ast · 6 min
    -1
  14. 0 pts · 4 reb · 0 ast · 6 min
    -1

Box score

Washington Wizards
FG3PT
Tyus Jones2816361127-122-4-17
Jordan Poole2618251147-180-6-12
Delon Wright258663003-81-1-15
Kyle Kuzma2525200209-181-4-10
Corey Kispert2411510014-111-5-8
Bilal Coulibaly233430331-31-1-13
Daniel Gafford216500202-20-0-23
Deni Avdija219751024-80-0-15
Danilo Gallinari1716300004-72-2+5
Mike Muscala80300000-00-0-8
Eugene Omoruyi84210012-30-0-2
Ryan Rollins61310010-30-0-1
Patrick Baldwin Jr.30000000-10-0+2
Jared Butler33000001-21-1+2
Indiana Pacers
FG3PT
Bruce Brown2724311018-116-8+15
Tyrese Haliburton27203111239-162-6+6
Bennedict Mathurin2618452026-152-6+14
Buddy Hield2514251115-94-7+15
Myles Turner2311810325-80-2+14
Aaron Nesmith237510112-51-3+13
Andrew Nembhard22124100026-90-1+12
Obi Toppin1911411004-92-5+7
Jalen Smith1313801005-62-2+6
Isaiah Jackson114400002-40-0+3
T.J. McConnell64122002-20-0+1
Ben Sheppard60000000-10-0+3
Jarace Walker60401000-50-1+3
Jordan Nwora65110102-71-2+3