nbafalcon

Fiserv Forum, Milwaukee

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

WASsaison 2022-23MIL
35-47
Bilan
58-24
16-25
Dom. / ext.
32-9
3-7
10 derniers
6-4
-1,2
Écart
+3,3
113,8
Attaque
114,3
115,0
Défense
111,0
113,2
Points marqués
116,9
114,4
Points encaissés
113,3
58,7 %
True shooting
58,5 %
99,2
Rythme
101,5
181
TTFL produit
183
181
TTFL accordé
174
WASavant le matchMIL
1 jour
Repos
1 jour

Les joueurs

Washington Wizardsscore TTFL
  1. 22 pts · 9 reb · 4 ast · 35 min
    40
  2. 11 pts · 12 reb · 2 ast · 29 min
    28
  3. 8 pts · 8 reb · 6 ast · 30 min
    20
  4. 12 pts · 4 reb · 3 ast · 28 min
    20
  5. 12 pts · 3 reb · 2 ast · 25 min
    18
  6. 12 pts · 1 reb · 0 ast · 23 min
    14
  7. 8 pts · 1 reb · 4 ast · 13 min
    13
  8. 20 pts · 4 reb · 2 ast · 34 min
    12
  9. 4 pts · 3 reb · 2 ast · 17 min
    8
  10. 2 pts · 1 reb · 2 ast · 1 min
    7
  11. 2 pts · 0 reb · 0 ast · 1 min
    3
  12. 0 pts · 0 reb · 0 ast · 1 min
    1
  13. 0 pts · 0 reb · 0 ast · 1 min
    0
Milwaukee Bucksscore TTFL
  1. 55 pts · 10 reb · 7 ast · 37 min
    87
  2. 21 pts · 12 reb · 3 ast · 28 min
    49
  3. 17 pts · 13 reb · 4 ast · 28 min
    36
  4. 6 pts · 3 reb · 4 ast · 18 min
    11
  5. 11 pts · 2 reb · 2 ast · 32 min
    10
  6. 4 pts · 2 reb · 1 ast · 16 min
    8
  7. 0 pts · 2 reb · 3 ast · 23 min
    1
  8. 6 pts · 1 reb · 0 ast · 19 min
    0
  9. 3 pts · 3 reb · 2 ast · 29 min
    -3
  10. 0 pts · 1 reb · 1 ast · 9 min
    -5

Box score

Washington Wizards
FG3PT
Kristaps Porziņģis3522941137-132-5-15
Kyle Kuzma34204202210-280-6-16
Monte Morris308861003-91-3-9
Daniel Gafford29111220004-70-0-4
Deni Avdija2812431024-70-3-11
Rui Hachimura2512321014-103-3-5
Corey Kispert2312100005-92-4-5
Delon Wright174323001-60-2-5
Bradley Beal138142023-70-1+4
Jordan Goodwin12120000-00-0+4
Will Barton10000000-00-0+4
Vernon Carey Jr.10000100-00-0+4
Anthony Gill12000001-10-0+4
Milwaukee Bucks
FG3PT
Giannis Antetokounmpo375510720520-330-3+25
Pat Connaughton3211220004-103-9+3
Grayson Allen293321001-91-7+18
Bobby Portis Jr.28171342007-132-6+9
Brook Lopez282112316110-131-2-7
Jevon Carter230230010-20-1-1
Jrue Holiday196100032-82-4-3
Joe Ingles186341012-52-5+6
MarJon Beauchamp164211002-40-0+8
AJ Green90110010-30-3-8