nbafalcon

Scotiabank Arena, Toronto

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

WASsaison 2019-20TOR
25-47
Bilan
53-19
9-27
Dom. / ext.
26-10
2-8
10 derniers
9-1
-4,4
Écart
+6,1
110,2
Attaque
110,8
114,6
Défense
104,7
114,4
Points marqués
112,8
119,1
Points encaissés
106,5
56,4 %
True shooting
57,6 %
103,4
Rythme
101,2
177
TTFL produit
179
191
TTFL accordé
161
WASavant le matchTOR
1 jour
Repos
1 jour

Les joueurs

Washington Wizardsscore TTFL
  1. 22 pts · 8 reb · 1 ast · 26 min
    38
  2. 17 pts · 9 reb · 0 ast · 29 min
    33
  3. 12 pts · 4 reb · 8 ast · 32 min
    24
  4. 11 pts · 6 reb · 0 ast · 23 min
    18
  5. 14 pts · 2 reb · 3 ast · 23 min
    16
  6. 8 pts · 0 reb · 2 ast · 16 min
    9
  7. 5 pts · 7 reb · 0 ast · 19 min
    6
  8. 4 pts · 3 reb · 2 ast · 21 min
    5
  9. 12 pts · 2 reb · 2 ast · 28 min
    4
  10. 3 pts · 1 reb · 0 ast · 16 min
    1
  11. 3 pts · 1 reb · 1 ast · 6 min
    0
Toronto Raptorsscore TTFL
  1. 28 pts · 5 reb · 2 ast · 30 min
    43
  2. 20 pts · 6 reb · 5 ast · 29 min
    41
  3. 23 pts · 7 reb · 3 ast · 24 min
    35
  4. 15 pts · 8 reb · 1 ast · 26 min
    28
  5. 18 pts · 6 reb · 2 ast · 26 min
    27
  6. 11 pts · 3 reb · 8 ast · 22 min
    21
  7. 12 pts · 2 reb · 3 ast · 25 min
    18
  8. 4 pts · 2 reb · 5 ast · 19 min
    14
  9. 3 pts · 0 reb · 1 ast · 5 min
    5
  10. 2 pts · 0 reb · 4 ast · 22 min
    3
  11. 2 pts · 0 reb · 0 ast · 5 min
    3
  12. 2 pts · 2 reb · 0 ast · 5 min
    2
  13. 0 pts · 0 reb · 1 ast · 5 min
    1

Box score

Washington Wizards
FG3PT
Ish Smith3212481035-92-2-18
Isaac Bonga2917901026-92-2-13
Davis Bertans2812221143-133-11-14
Troy Brown Jr.2622813029-132-4-23
Anžejs Pasečņiks2311600024-60-0-22
Bradley Beal2314230134-123-6-3
Gary Payton II214321112-60-3-20
Ian Mahinmi195701032-70-0-5
Isaiah Thomas168020023-62-3-11
Thomas Bryant163101031-30-1-11
Jordan McRae63110011-51-3-5
Toronto Raptors
FG3PT
Norman Powell30285231110-174-9+22
Marc Gasol2920652137-96-7+26
Serge Ibaka2615810016-91-2+11
OG Anunoby2618624048-132-6+8
Pascal Siakam2512232013-91-3+6
Terence Davis2423730039-165-7+21
Kyle Lowry2211382014-92-6+5
Patrick McCaw222040011-30-1+20
Rondae Hollis-Jefferson194253021-20-0+22
Matt Thomas53010011-11-1+1
Stanley Johnson50010000-00-0+1
Malcolm Miller52000001-10-0+1
Chris Boucher52200011-20-1+1