nbafalcon

Scotiabank Arena, Toronto

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

WASsaison 2023-24TOR
15-67
Bilan
25-57
8-33
Dom. / ext.
14-27
1-9
10 derniers
2-8
-8,7
Écart
-6,3
110,2
Attaque
111,8
118,9
Défense
118,2
113,7
Points marqués
112,4
123,0
Points encaissés
118,8
56,8 %
True shooting
56,7 %
103,1
Rythme
99,9
176
TTFL produit
178
204
TTFL accordé
193
WASavant le matchTOR
back-to-back
Repos
1 jour

Les joueurs

Washington Wizardsscore TTFL
  1. 34 pts · 3 reb · 3 ast · 38 min
    39
  2. 14 pts · 9 reb · 3 ast · 26 min
    35
  3. 10 pts · 7 reb · 3 ast · 33 min
    25
  4. 9 pts · 8 reb · 6 ast · 30 min
    21
  5. 14 pts · 4 reb · 6 ast · 35 min
    18
  6. 10 pts · 3 reb · 8 ast · 31 min
    17
  7. 10 pts · 2 reb · 3 ast · 24 min
    14
  8. 4 pts · 2 reb · 0 ast · 7 min
    5
  9. 2 pts · 0 reb · 0 ast · 15 min
    3
Toronto Raptorsscore TTFL
  1. 39 pts · 11 reb · 7 ast · 38 min
    62
  2. 19 pts · 9 reb · 4 ast · 38 min
    35
  3. 13 pts · 6 reb · 5 ast · 24 min
    26
  4. 7 pts · 7 reb · 2 ast · 21 min
    19
  5. 8 pts · 4 reb · 2 ast · 24 min
    15
  6. 10 pts · 4 reb · 1 ast · 19 min
    15
  7. 6 pts · 2 reb · 1 ast · 23 min
    7
  8. 5 pts · 1 reb · 0 ast · 14 min
    6
  9. 4 pts · 4 reb · 6 ast · 35 min
    -1
  10. 0 pts · 0 reb · 0 ast · 5 min
    -1

Box score

Washington Wizards
FG3PT
Kyle Kuzma38343300614-254-7+1
Jordan Poole3514463146-162-6-12
Bilal Coulibaly3310733104-71-1-18
Tyus Jones3110380004-112-5+9
Deni Avdija309860044-71-1-2
Daniel Gafford2614931326-70-0+7
Corey Kispert2410231023-72-5-7
Landry Shamet152003011-20-1+3
Mike Muscala74200031-20-0-1
Toronto Raptors
FG3PT
Scottie Barnes3819945018-170-2-3
Pascal Siakam383911730615-230-3+18
Dennis Schröder354460031-120-4+2
Jakob Poeltl2413650016-80-0-14
Gradey Dick248420023-42-3+2
Malachi Flynn236211012-51-4+12
Chris Boucher217720303-61-2+14
Precious Achiuwa1910411025-80-1+8
Otto Porter Jr.145101102-60-1-13
Jalen McDaniels50000000-10-0-6