nbafalcon

Delta Center, Salt Lake City

Qui gagne ?

rejoué : ce que le modèle aurait annoncé
Notre modèle
UTA 57 %✗

Intérêt du match

37 / 100
0 / 28
19 / 24
18 / 22
0 / 14
0 / 12

Face à face

WASsaison 2025-26UTA
17-65
Bilan
22-60
6-35
Dom. / ext.
14-27
0-10
10 derniers
1-9
-11,9
Écart
-8,2
109,7
Attaque
112,7
121,6
Défense
120,9
112,9
Points marqués
117,6
124,9
Points encaissés
126,0
56,7 %
True shooting
57,6 %
102,5
Rythme
103,5
172
TTFL produit
185
207
TTFL accordé
206
WASavant le matchUTA
2 jours
Repos
1 jour

Les joueurs

Washington Wizardsscore TTFL
  1. 26 pts · 17 reb · 0 ast · 30 min
    50
  2. 19 pts · 10 reb · 5 ast · 22 min
    33
  3. 11 pts · 7 reb · 3 ast · 40 min
    30
  4. 17 pts · 4 reb · 6 ast · 25 min
    29
  5. 12 pts · 2 reb · 3 ast · 24 min
    21
  6. 8 pts · 6 reb · 5 ast · 22 min
    19
  7. 11 pts · 2 reb · 3 ast · 19 min
    17
  8. 8 pts · 6 reb · 2 ast · 29 min
    14
  9. 21 pts · 2 reb · 0 ast · 27 min
    13
Utah Jazzscore TTFL
  1. 21 pts · 0 reb · 1 ast · 11 min
    34
  2. 8 pts · 14 reb · 5 ast · 38 min
    27
  3. 24 pts · 4 reb · 1 ast · 37 min
    27
  4. 11 pts · 5 reb · 6 ast · 44 min
    22
  5. 15 pts · 5 reb · 3 ast · 29 min
    17
  6. 7 pts · 8 reb · 4 ast · 17 min
    17
  7. 10 pts · 3 reb · 6 ast · 30 min
    13
  8. 14 pts · 1 reb · 8 ast · 34 min
    12

TTFL au fil du match

le score TTFL de chaque joueur, action après action

Box score

Washington Wizards
FG3PT
Leaky Black4011733314-63-4+20
Julian Reese302617011312-160-0+7
Jamir Watkins298623033-71-3+9
Jaden Hardy2721200038-185-13+4
Sharife Cooper2517462037-121-30
Bub Carrington2412230004-72-3+22
Anthony Gill228650024-50-1+18
Will Riley22191050016-141-4+19
Bilal Coulibaly1911233024-90-1+16
Utah Jazz
FG3PT
Bez Mbeng4411563115-100-2-28
John Konchar3881451304-90-3-25
Cody Williams37244121411-200-3-18
Kennedy Chandler3414181026-141-6-16
Elijah Harkless3010362024-121-4-18
Ace Bailey2915532217-191-6-8
Oscar Tshiebwe177840042-40-0-17
Blake Hinson1121010106-84-5+15