nbafalcon

Rocket Mortgage FieldHouse, Cleveland

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

ATLsaison 2019-20CLE
20-47
Bilan
19-46
6-27
Dom. / ext.
11-25
4-6
10 derniers
4-6
-7,4
Écart
-7,9
107,1
Attaque
106,9
114,4
Défense
114,9
111,8
Points marqués
106,9
119,7
Points encaissés
114,8
55,5 %
True shooting
55,4 %
103,3
Rythme
99,2
168
TTFL produit
161
194
TTFL accordé
187
ATLavant le matchCLE
1 jour
Repos
2 jours

Les joueurs

Atlanta Hawksscore TTFL
  1. 27 pts · 3 reb · 12 ast · 37 min
    43
  2. 23 pts · 4 reb · 3 ast · 34 min
    39
  3. 16 pts · 4 reb · 2 ast · 26 min
    23
  4. 7 pts · 4 reb · 1 ast · 18 min
    18
  5. 12 pts · 8 reb · 3 ast · 36 min
    15
  6. 4 pts · 4 reb · 0 ast · 10 min
    10
  7. 2 pts · 4 reb · 0 ast · 10 min
    7
  8. 11 pts · 1 reb · 2 ast · 30 min
    6
  9. 3 pts · 2 reb · 0 ast · 8 min
    4
  10. 0 pts · 3 reb · 1 ast · 14 min
    -1
  11. 0 pts · 0 reb · 0 ast · 5 min
    -1
  12. 0 pts · 1 reb · 0 ast · 10 min
    -2
Cleveland Cavaliersscore TTFL
  1. 27 pts · 11 reb · 1 ast · 26 min
    49
  2. 23 pts · 12 reb · 2 ast · 35 min
    48
  3. 18 pts · 4 reb · 3 ast · 32 min
    33
  4. 23 pts · 2 reb · 6 ast · 32 min
    30
  5. 14 pts · 15 reb · 1 ast · 22 min
    29
  6. 12 pts · 0 reb · 7 ast · 32 min
    16
  7. 5 pts · 4 reb · 3 ast · 19 min
    12
  8. 2 pts · 1 reb · 0 ast · 9 min
    1
  9. 0 pts · 0 reb · 0 ast · 1 min
    0
  10. 3 pts · 6 reb · 2 ast · 32 min
    -3

Box score

Atlanta Hawks
FG3PT
Trae Young37273122048-172-7-10
De'Andre Hunter3612832034-133-8-16
John Collins3423431139-121-2-8
Kevin Huerter3011121044-123-7-11
Cam Reddish2616421014-112-4-26
Dewayne Dedmon187413313-51-2+1
Brandon Goodwin140310000-30-2-10
Damian Jones104401002-30-0-5
Bruno Fernando102400101-20-0-10
Jeff Teague100100010-20-0-5
Vince Carter83200001-31-2-3
Treveon Graham50000000-10-0-7
Cleveland Cavaliers
FG3PT
Larry Nance Jr.35231223238-112-5+17
Cedi Osman323620121-101-7+1
Collin Sexton3223261047-171-4+9
Kevin Porter Jr.3218431007-112-2+18
Darius Garland3212070125-120-2+19
Tristan Thompson262711110011-163-3+22
Andre Drummond22141510256-100-10
Dante Exum195431012-41-2+14
Alfonzo McKinnie92101001-30-2+7
J.P. Macura10000000-00-0+3