nbafalcon

Scotiabank Arena, Toronto

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

ATLsaison 2022-23TOR
41-41
Bilan
41-41
17-24
Dom. / ext.
27-14
5-5
10 derniers
6-4
+0,2
Écart
+1,4
115,6
Attaque
114,7
115,5
Défense
113,2
118,4
Points marqués
112,9
118,1
Points encaissés
111,4
58,1 %
True shooting
55,7 %
101,5
Rythme
97,9
189
TTFL produit
178
188
TTFL accordé
178
ATLavant le matchTOR
1 jour
Repos
2 jours

Les joueurs

Atlanta Hawksscore TTFL
  1. 20 pts · 4 reb · 9 ast · 31 min
    32
  2. 13 pts · 5 reb · 0 ast · 25 min
    21
  3. 12 pts · 12 reb · 1 ast · 30 min
    20
  4. 8 pts · 5 reb · 1 ast · 16 min
    19
  5. 12 pts · 0 reb · 1 ast · 24 min
    16
  6. 11 pts · 1 reb · 1 ast · 22 min
    12
  7. 14 pts · 0 reb · 10 ast · 32 min
    11
  8. 5 pts · 4 reb · 1 ast · 11 min
    11
  9. 5 pts · 1 reb · 0 ast · 6 min
    7
  10. 4 pts · 1 reb · 1 ast · 6 min
    7
  11. 3 pts · 0 reb · 0 ast · 6 min
    4
  12. 2 pts · 2 reb · 1 ast · 14 min
    2
  13. 0 pts · 2 reb · 1 ast · 6 min
    1
  14. 0 pts · 0 reb · 1 ast · 9 min
    0
Toronto Raptorsscore TTFL
  1. 31 pts · 12 reb · 6 ast · 35 min
    57
  2. 21 pts · 7 reb · 8 ast · 33 min
    37
  3. 14 pts · 6 reb · 3 ast · 32 min
    29
  4. 21 pts · 2 reb · 2 ast · 37 min
    26
  5. 11 pts · 3 reb · 1 ast · 21 min
    21
  6. 10 pts · 3 reb · 1 ast · 18 min
    19
  7. 9 pts · 5 reb · 0 ast · 21 min
    15
  8. 5 pts · 2 reb · 0 ast · 9 min
    13
  9. 5 pts · 0 reb · 1 ast · 5 min
    8
  10. 4 pts · 2 reb · 0 ast · 5 min
    8
  11. 4 pts · 1 reb · 1 ast · 5 min
    8
  12. 4 pts · 1 reb · 1 ast · 9 min
    3
  13. 0 pts · 0 reb · 1 ast · 5 min
    2
  14. 0 pts · 0 reb · 0 ast · 3 min
    -2

Box score

Atlanta Hawks
FG3PT
Trae Young321401010103-131-5-29
Dejounte Murray3120490047-152-4-12
John Collins30121210005-121-6-24
Clint Capela2513500116-70-0-24
Justin Holiday2412010105-82-4-13
De'Andre Hunter2211110014-103-4-21
Onyeka Okongwu168510213-40-00
AJ Griffin142210001-30-2-11
Jalen Johnson115410002-30-0+3
Aaron Holiday90010000-10-0+5
Vít Krejčí65100002-31-2-6
Trent Forrest60210000-20-0-6
Frank Kaminsky64110010-10-1-6
Tyrese Martin63000001-21-1-6
Toronto Raptors
FG3PT
Gary Trent Jr.3721221007-162-6+28
Pascal Siakam35311260208-212-3+30
Scottie Barnes3321781027-145-9+31
OG Anunoby3214636215-102-7+12
Christian Koloko219500324-70-0+23
Chris Boucher2111312104-61-3+9
Precious Achiuwa1810310012-30-1+11
Malachi Flynn94111002-60-2-6
Khem Birch95202001-11-1+7
Dalano Banton55010002-31-1+1
Justin Champagnie54200002-20-0+1
Jeff Dowtin Jr.54110002-20-0+1
Juancho Hernangomez50010100-00-0+3
Ron Harper Jr.30000000-10-1-1