nbafalcon

State Farm Arena, Atlanta

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

BKNsaison 2022-23ATL
45-37
Bilan
41-41
22-19
Dom. / ext.
24-17
6-4
10 derniers
5-5
+1,2
Écart
+0,2
114,7
Attaque
115,6
113,5
Défense
115,5
113,4
Points marqués
118,4
112,5
Points encaissés
118,1
60,0 %
True shooting
58,1 %
98,8
Rythme
101,5
182
TTFL produit
189
176
TTFL accordé
188
BKNavant le matchATL
1 jour
Repos
back-to-back

Les joueurs

Brooklyn Netsscore TTFL
  1. 26 pts · 16 reb · 8 ast · 36 min
    54
  2. 28 pts · 5 reb · 8 ast · 37 min
    39
  3. 17 pts · 10 reb · 0 ast · 35 min
    39
  4. 12 pts · 1 reb · 0 ast · 12 min
    21
  5. 10 pts · 5 reb · 2 ast · 25 min
    13
  6. 7 pts · 4 reb · 1 ast · 35 min
    12
  7. 4 pts · 3 reb · 0 ast · 23 min
    3
  8. 2 pts · 2 reb · 1 ast · 26 min
    2
  9. 0 pts · 1 reb · 1 ast · 4 min
    1
  10. 2 pts · 0 reb · 1 ast · 7 min
    0
Atlanta Hawksscore TTFL
  1. 18 pts · 13 reb · 1 ast · 37 min
    38
  2. 24 pts · 9 reb · 8 ast · 40 min
    36
  3. 21 pts · 8 reb · 1 ast · 34 min
    32
  4. 14 pts · 2 reb · 3 ast · 29 min
    21
  5. 14 pts · 6 reb · 0 ast · 25 min
    20
  6. 10 pts · 3 reb · 3 ast · 33 min
    17
  7. 2 pts · 2 reb · 2 ast · 10 min
    6
  8. 4 pts · 4 reb · 2 ast · 24 min
    2
  9. 0 pts · 0 reb · 2 ast · 8 min
    1

Box score

Brooklyn Nets
FG3PT
Kyrie Irving37285800211-225-11+7
Kevin Durant36261680248-171-4+9
Royce O'Neale357410313-61-4+10
Nic Claxton35171000618-90-0+5
T.J. Warren262210211-50-1-5
Ben Simmons2510520025-100-0-4
Yuta Watanabe234300002-60-2-3
Patty Mills1212100013-33-3-8
Seth Curry72010001-40-1-12
Edmond Sumner40110000-10-0+6
Atlanta Hawks
FG3PT
Dejounte Murray40249810010-261-4-1
Onyeka Okongwu37181310306-120-0+1
John Collins3421810108-161-3+7
Aaron Holiday3310331014-72-4+3
Bogdan Bogdanović2914231005-113-4+4
Jalen Johnson2514600116-121-3-10
AJ Griffin244422012-100-3-16
Trent Forrest102220001-20-0-7
Justin Holiday80020100-10-1+14