nbafalcon

State Farm Arena, Atlanta

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

CHIsaison 2023-24ATL
39-43
Bilan
36-46
19-22
Dom. / ext.
21-20
5-5
10 derniers
3-7
-1,8
Écart
-2,0
114,0
Attaque
116,4
115,8
Défense
118,3
112,3
Points marqués
118,3
113,7
Points encaissés
120,5
57,0 %
True shooting
57,7 %
96,9
Rythme
100,9
179
TTFL produit
185
180
TTFL accordé
196
CHIavant le matchATL
1 jour
Repos
1 jour

Les joueurs

Chicago Bullsscore TTFL
  1. 29 pts · 2 reb · 7 ast · 39 min
    46
  2. 29 pts · 3 reb · 5 ast · 38 min
    44
  3. 24 pts · 11 reb · 2 ast · 34 min
    43
  4. 20 pts · 4 reb · 7 ast · 33 min
    29
  5. 9 pts · 6 reb · 5 ast · 27 min
    22
  6. 7 pts · 4 reb · 1 ast · 21 min
    17
  7. 7 pts · 11 reb · 0 ast · 16 min
    16
  8. 11 pts · 2 reb · 2 ast · 25 min
    15
  9. 0 pts · 0 reb · 0 ast · 7 min
    -1
Atlanta Hawksscore TTFL
  1. 28 pts · 2 reb · 4 ast · 27 min
    42
  2. 23 pts · 6 reb · 0 ast · 28 min
    36
  3. 19 pts · 3 reb · 14 ast · 36 min
    30
  4. 11 pts · 12 reb · 1 ast · 33 min
    26
  5. 13 pts · 8 reb · 2 ast · 35 min
    24
  6. 17 pts · 5 reb · 9 ast · 34 min
    20
  7. 11 pts · 5 reb · 3 ast · 32 min
    13
  8. 4 pts · 7 reb · 0 ast · 12 min
    10
  9. 0 pts · 1 reb · 0 ast · 4 min
    1

Box score

Chicago Bulls
FG3PT
Ayo Dosunmu39292711212-185-7+13
DeMar DeRozan38293500110-170-2+13
Nikola Vučević34241121008-161-2+3
Coby White3320471018-171-5+6
Torrey Craig279651113-52-4+4
Jevon Carter2511221014-83-6+9
Dalen Terry217411003-31-1-3
Andre Drummond1671100003-70-1+4
Julian Phillips70000000-10-0+1
Atlanta Hawks
FG3PT
Trae Young36193140023-142-10-14
Jalen Johnson3513820005-90-2-13
Dejounte Murray3417592067-172-8-5
Onyeka Okongwu33111210105-80-1-6
Saddiq Bey3211530005-110-5-7
De'Andre Hunter2823601226-144-7+3
Bogdan Bogdanović27282410111-166-10-2
Bruno Fernando124700002-50-0-4
Garrison Mathews40100000-00-0-2