nbafalcon

FTX Arena, Miami

Qui gagne ?

Les prévisions sont écrites pour les matchs des deux prochaines semaines. Celui-ci est plus loin, ou a été joué avant le début des données.

Face à face

CHIsaison 2022-23MIA
40-42
Bilan
44-38
18-23
Dom. / ext.
27-14
6-4
10 derniers
6-4
+1,3
Écart
-0,6
112,9
Attaque
112,4
111,5
Défense
113,0
113,1
Points marqués
109,5
111,8
Points encaissés
109,8
58,8 %
True shooting
57,5 %
99,2
Rythme
96,8
183
TTFL produit
169
174
TTFL accordé
172
CHIavant le matchMIA
1 jour
Repos
2 jours

Les joueurs

Chicago Bullsscore TTFL
  1. 29 pts · 12 reb · 2 ast · 37 min
    51
  2. 24 pts · 5 reb · 5 ast · 40 min
    41
  3. 21 pts · 6 reb · 7 ast · 37 min
    35
  4. 7 pts · 6 reb · 3 ast · 23 min
    22
  5. 14 pts · 2 reb · 1 ast · 24 min
    15
  6. 8 pts · 2 reb · 0 ast · 20 min
    9
  7. 6 pts · 3 reb · 4 ast · 32 min
    5
  8. 2 pts · 2 reb · 2 ast · 15 min
    3
  9. 1 pts · 1 reb · 0 ast · 7 min
    2
  10. 1 pts · 0 reb · 0 ast · 5 min
    2
Miami Heatscore TTFL
  1. 27 pts · 12 reb · 6 ast · 37 min
    53
  2. 18 pts · 2 reb · 2 ast · 41 min
    32
  3. 19 pts · 3 reb · 7 ast · 42 min
    24
  4. 14 pts · 4 reb · 2 ast · 34 min
    16
  5. 13 pts · 3 reb · 2 ast · 36 min
    7
  6. 3 pts · 4 reb · 0 ast · 10 min
    6
  7. 3 pts · 2 reb · 0 ast · 8 min
    5
  8. 2 pts · 1 reb · 1 ast · 1 min
    5
  9. 4 pts · 4 reb · 6 ast · 29 min
    2
  10. 0 pts · 0 reb · 0 ast · 1 min
    -2

Box score

Chicago Bulls
FG3PT
DeMar DeRozan4024550029-140-1+11
Nikola Vučević372912210313-173-5+4
Zach LaVine3721671027-133-8+21
Patrick Williams326341032-81-4+13
Coby White2414210013-103-8+3
Alex Caruso237633022-21-1+7
Goran Dragic208200013-72-3-2
Derrick Jones Jr.152220021-20-1-2
Andre Drummond71100000-00-0+2
Ayo Dosunmu51001000-00-0-7
Miami Heat
FG3PT
Tyler Herro4219372037-164-11-20
Haywood Highsmith4118224027-104-4-6
Bam Adebayo372712600312-150-0-18
Duncan Robinson3613320034-124-12+7
Victor Oladipo3414422014-132-8-14
Max Strus294460001-91-7-9
Dewayne Dedmon103401011-20-1+4
Jamal Cain83200001-20-0-2
Orlando Robinson12110001-10-0+4
Nikola Jović10000000-10-1+4