nbafalcon

Spectrum Center, Charlotte

Qui gagne ?

rejoué : ce que le modèle aurait annoncé
Notre modèle
DEN 83 %✓

Intérêt du match

44 / 100
23 / 28
1 / 24
21 / 22
0 / 14
0 / 12

Face à face

DENsaison 2025-26CHA
54-28
Bilan
44-38
26-15
Dom. / ext.
21-20
10-0
10 derniers
6-4
+5,1
Écart
+5,0
121,2
Attaque
118,5
116,1
Défense
113,5
122,1
Points marqués
116,0
116,9
Points encaissés
111,2
61,7 %
True shooting
59,0 %
99,5
Rythme
97,6
201
TTFL produit
181
183
TTFL accordé
173
DENavant le matchCHA
1 jour
Repos
1 jour

Les joueurs

Denver Nuggetsscore TTFL
  1. 28 pts · 9 reb · 11 ast · 35 min
    52
  2. 34 pts · 3 reb · 5 ast · 35 min
    45
  3. 14 pts · 1 reb · 2 ast · 27 min
    25
  4. 8 pts · 4 reb · 3 ast · 13 min
    15
  5. 5 pts · 4 reb · 3 ast · 16 min
    14
  6. 8 pts · 2 reb · 1 ast · 25 min
    13
  7. 10 pts · 8 reb · 1 ast · 30 min
    12
  8. 8 pts · 4 reb · 3 ast · 39 min
    11
  9. 0 pts · 0 reb · 0 ast · 20 min
    -4
Charlotte Hornetsscore TTFL
  1. 24 pts · 9 reb · 8 ast · 37 min
    36
  2. 13 pts · 4 reb · 2 ast · 20 min
    26
  3. 16 pts · 5 reb · 1 ast · 29 min
    17
  4. 17 pts · 5 reb · 5 ast · 30 min
    16
  5. 6 pts · 6 reb · 0 ast · 25 min
    15
  6. 14 pts · 4 reb · 4 ast · 33 min
    14
  7. 4 pts · 6 reb · 2 ast · 22 min
    14
  8. 5 pts · 6 reb · 1 ast · 16 min
    13
  9. 7 pts · 2 reb · 1 ast · 26 min
    7
  10. 0 pts · 0 reb · 0 ast · 3 min
    0

TTFL au fil du match

le score TTFL de chaque joueur, action après action

Box score

Denver Nuggets
FG3PT
Cameron Johnson398430002-71-5+9
Jamal Murray35343510014-252-9+14
Nikola Jokić352891110411-164-8+6
Peyton Watson3010810144-91-2+10
Tim Hardaway Jr.2714122003-62-4+7
Spencer Jones258212013-52-4+14
Bruce Brown200000000-30-1-12
Jalen Pickett165431002-31-2-6
Jonas Valanciunas138431114-90-0+3
Charlotte Hornets
FG3PT
Miles Bridges37249810310-190-6-11
Kon Knueppel3314441025-132-10-14
Brandon Miller3017551155-194-10-12
KJ Simpson2916511006-142-8-14
Sion James267211012-61-5+1
Ryan Kalkbrenner256600213-40-0-10
Mason Plumlee224621011-20-0+3
Liam McNeeley2013421004-54-5+4
Tidjane Salaün165610002-31-20
Antonio Reeves30000000-00-0+8