nbafalcon

United Center, Chicago

Qui gagne ?

rejoué : ce que le modèle aurait annoncé
Notre modèle
DEN 77 %✓

Intérêt du match

39 / 100
13 / 28
5 / 24
22 / 22
0 / 14
0 / 12

Face à face

DENsaison 2025-26CHI
54-28
Bilan
31-51
26-15
Dom. / ext.
18-23
10-0
10 derniers
2-8
+5,1
Écart
-5,4
121,2
Attaque
112,1
116,1
Défense
117,5
122,1
Points marqués
116,3
116,9
Points encaissés
121,5
61,7 %
True shooting
58,0 %
99,5
Rythme
103,2
201
TTFL produit
182
183
TTFL accordé
196
DENavant le matchCHI
2 jours
Repos
1 jour

Les joueurs

Denver Nuggetsscore TTFL
  1. 22 pts · 14 reb · 17 ast · 33 min
    65
  2. 28 pts · 3 reb · 11 ast · 31 min
    44
  3. 23 pts · 3 reb · 1 ast · 29 min
    29
  4. 19 pts · 5 reb · 0 ast · 33 min
    23
  5. 10 pts · 3 reb · 4 ast · 31 min
    23
  6. 14 pts · 4 reb · 1 ast · 27 min
    23
  7. 10 pts · 4 reb · 2 ast · 32 min
    19
  8. 10 pts · 4 reb · 1 ast · 13 min
    14
  9. 0 pts · 1 reb · 0 ast · 2 min
    0
  10. 0 pts · 0 reb · 0 ast · 1 min
    0
  11. 0 pts · 0 reb · 0 ast · 8 min
    -2
Chicago Bullsscore TTFL
  1. 21 pts · 8 reb · 3 ast · 30 min
    33
  2. 15 pts · 7 reb · 0 ast · 19 min
    29
  3. 17 pts · 3 reb · 4 ast · 29 min
    19
  4. 15 pts · 4 reb · 6 ast · 32 min
    18
  5. 10 pts · 6 reb · 3 ast · 30 min
    18
  6. 13 pts · 2 reb · 3 ast · 26 min
    16
  7. 8 pts · 2 reb · 2 ast · 20 min
    16
  8. 9 pts · 3 reb · 4 ast · 22 min
    14
  9. 12 pts · 2 reb · 0 ast · 26 min
    9
  10. 0 pts · 0 reb · 0 ast · 3 min
    1
  11. 0 pts · 0 reb · 0 ast · 3 min
    0

TTFL au fil du match

le score TTFL de chaque joueur, action après action

Box score

Denver Nuggets
FG3PT
Julian Strawther3319502037-144-8+14
Nikola Jokić332214171437-122-2+36
Christian Braun3210421114-60-0+20
Jamal Murray312831100311-184-90
Bruce Brown3110343113-51-2+8
Tim Hardaway Jr.2923310016-113-8+9
Cameron Johnson2714410006-92-3+21
Jonas Valanciunas1310410115-80-0-15
Jalen Pickett80000000-10-1-6
Zeke Nnaji20100000-10-0-5
DaRon Holmes II10000000-00-0-2
Chicago Bulls
FG3PT
Anfernee Simons3215460005-153-10-6
Matas Buzelis3021831037-134-8-19
Jaden Ivey3010632033-72-5-27
Collin Sexton2917340046-141-5-7
Guerschon Yabusele2612201214-134-10-5
Isaac Okoro2613231015-112-6-14
Rob Dillingham229341033-71-3+9
Patrick Williams208221003-42-3-2
Nick Richards1915701115-81-1-13
Leonard Miller30001000-00-0+2
Lachlan Olbrich30000000-00-0+2