nbafalcon

Mortgage Matchup Center, Phoenix

Qui gagne ?

rejoué : ce que le modèle aurait annoncé
Notre modèle
DEN 64 %✓

Intérêt du match

58 / 100
19 / 28
14 / 24
22 / 22
3 / 14
0 / 12

Face à face

DENsaison 2025-26PHX
54-28
Bilan
45-37
26-15
Dom. / ext.
25-16
10-0
10 derniers
5-5
+5,1
Écart
+1,3
121,2
Attaque
114,3
116,1
Défense
113,0
122,1
Points marqués
112,6
116,9
Points encaissés
111,1
61,7 %
True shooting
57,0 %
99,5
Rythme
98,2
201
TTFL produit
172
183
TTFL accordé
174
DENavant le matchPHX
back-to-back
Repos
back-to-back

Les joueurs

Denver Nuggetsscore TTFL
  1. 26 pts · 9 reb · 10 ast · 31 min
    58
  2. 23 pts · 3 reb · 0 ast · 27 min
    31
  3. 16 pts · 9 reb · 1 ast · 27 min
    30
  4. 24 pts · 3 reb · 4 ast · 37 min
    28
  5. 11 pts · 5 reb · 3 ast · 28 min
    26
  6. 15 pts · 4 reb · 4 ast · 35 min
    24
  7. 9 pts · 3 reb · 3 ast · 15 min
    18
  8. 4 pts · 2 reb · 10 ast · 27 min
    14
  9. 2 pts · 0 reb · 0 ast · 8 min
    4
  10. 0 pts · 1 reb · 1 ast · 1 min
    2
  11. 0 pts · 0 reb · 0 ast · 1 min
    0
  12. 0 pts · 1 reb · 0 ast · 1 min
    -1
Phoenix Sunsscore TTFL
  1. 24 pts · 4 reb · 7 ast · 35 min
    43
  2. 27 pts · 3 reb · 2 ast · 28 min
    35
  3. 8 pts · 8 reb · 3 ast · 32 min
    21
  4. 15 pts · 6 reb · 1 ast · 29 min
    19
  5. 12 pts · 0 reb · 2 ast · 29 min
    12
  6. 8 pts · 2 reb · 1 ast · 15 min
    12
  7. 10 pts · 1 reb · 3 ast · 26 min
    10
  8. 5 pts · 0 reb · 0 ast · 4 min
    8
  9. 3 pts · 2 reb · 3 ast · 15 min
    7
  10. 0 pts · 3 reb · 0 ast · 7 min
    0
  11. 0 pts · 1 reb · 1 ast · 4 min
    0
  12. 0 pts · 0 reb · 0 ast · 4 min
    -1
  13. 0 pts · 2 reb · 0 ast · 13 min
    -3

TTFL au fil du match

le score TTFL de chaque joueur, action après action

Box score

Denver Nuggets
FG3PT
Jamal Murray3724341058-185-10+16
Cameron Johnson3515440135-93-6+11
Nikola Jokić31269100057-72-2+16
Peyton Watson2811530003-41-1+17
Tim Hardaway Jr.2723300008-147-11+10
Spencer Jones2716910116-104-6+9
Bruce Brown2742101112-60-1+4
Jonas Valanciunas159330114-60-0-1
Zeke Nnaji82000101-10-0-1
Curtis Jones10100000-10-1+3
Jalen Pickett10000000-00-0+3
Hunter Tyson10110000-00-0+3
Phoenix Suns
FG3PT
Devin Booker3524471015-110-4-16
Oso Ighodaro328832014-40-0-1
Royce O'Neale2915612006-133-10-13
Collin Gillespie2912021114-114-8-23
Dillon Brooks28273210210-182-6-16
Grayson Allen2610132004-112-7-5
Jordan Goodwin158211003-72-3-8
Jamaree Bouyea153231101-40-1+7
Nigel Hayes-Davis130200010-30-1-7
Nick Richards70300010-20-0-11
Rasheer Fleming45000002-21-1+1
Khaman Maluach40000000-10-0+1
Koby Brea40110000-10-1+1